Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Выставка "IPSA Рекламные Сувениры. Осень — 2013"

10.09.2013

Наша компания будет принимать участие в 24-й Международной Специализированной выставке рекламных сувениров, бизнес-подарков и предметов для промоушн "IPSA Рекламные Сувениры. Осень — 2013", которая пройдет с 10 по 12 сентября 2013 года в Москве, в Международном Выставочном Центре «Крокус-Экспо», на втором его этаже, в зале №10 павильона №2. Наш стенд № С31. Этот выставочный форум, по мнению многих авторитетных специалистов отрасли, является одним из главных и наиболее представительных мероприятий такого рода, проводимых в Российской Федерации.

Фирма «Аврора-Принт» старается регулярно участвовать в специализированных отраслевых выставках, поскольку это помогает не только быть в курсе последних событий, происходящих в области производства рекламной полиграфической продукции, но и лучше ориентироваться в том, каковы именно потребности в ней постоянных и потенциальных клиентов и, соответственно, наиболее оптимальным образом разрабатывать стратегию и тактику своего бизнеса.

На выставке "IPSA Рекламные Сувениры. Осень — 2013" будет располагаться стенд № С31 нашей компании, который мы приглашаем посетить и тех, кто с нами давно и плодотворно сотрудничает, и тех, кто услышал об «Аврора-Принт» совсем недавно. На нем будут представлены образцы продукции, которую мы изготавливаем, в том числе и те, которые относятся к относительно новому, но стремительно развивающемуся направлению нашей деятельности: производству самых разнообразных и весьма оригинальных бизнес-сувениров. На нашем стенде все гости смогут не только увидеть те изделия, которые мы выпускаем для своих многочисленных клиентов, но и получить квалифицированную консультацию наших специалистов, которые будут там работать, по всем интересующим их вопросам, в том числе и по вариантам нанесения фирменных логотипов.

Чтобы получить бесплатный электронный билет на выставку пройдите по ссылке.





Возврат к списку