Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

В преддверии открытия XIX Международной выставки «Полиграфия-2013»

16.09.2013

В преддверии открытия XIX Международной выставки «Полиграфия-2013», о проведении которой уже сообщалось ранее в наших новостях, невозможно не упомянуть о результатах достигнутых этим выставочным проектом в прошлом году.

В «Полиграфии-2012» приняло активное участие более 90 фирм из разных стран мира, среди которых были Россия, Польша, Беларусь, США, Швеция и Украина. Генеральным медиа-партнером выставки стал журнал "PRINT PLUS".

Выставка освещала широкий спектр деятельности полиграфической индустрии, начиная от оборудования и технологий, и заканчивая предоставляемыми услугами.

Согласно отзывам принявших в ней участие компаний, выставка достигла поставленных перед ней целей и содействовала глобализации полиграфической индустрии.

Аврора-Принт очень надеется, что выставочная площадка «Полиграфии-2013» превзойдет свою предшественницу по количеству участников и освещаемых на экспо-стендах аспектов полиграфического производства. Как те, кто непосредственно работает многие годы в сфере полиграфии, мы лично заинтересованы в успешном проведении подобных проектов международного формата. Участие в них позволяет нам представить свою продукцию тем, кто еще не знаком с нами и так приобрести новых клиентов. Кроме того, участвуя в проводимых презентациях и семинарах, мы с готовностью расширяем свой опыт и делимся своими достижениями с другими.

Компания Аврора-Принт всегда ищет возможность представить свою продукцию на на таких специализированных выставках и дать исчерпывающие консультации по оказываемым ей услугам. До встречи у наших стендов!





Возврат к списку