Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

В Москве появится полиграфический технопарк

16.05.2016

Соответствующее трёхстороннее соглашение было подписано на международной выставке Hannover Messe — 2016 Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, ОАО «Московский центр упаковки» и компанией Intellect Lending Group.

«Этим документом мы подтверждаем, что готовы к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству в области развития высокотехнологичных производств в Москве. Сейчас в столице есть все предпосылки для этого. И наша задача как Департамента — это не только координации усилий двух сторон, но и создание условий для развития инновационной инфраструктуры», — отметил Олег Бочаров, руководитель Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Итогом реализации первого этапа соглашений станет расширение производства предприятия «Московский центр упаковки», которое совместно с компанией Intellect Lending Group до середины 2017 года построит дополнительные промышленные площади. Планируемый объём инвестиций — около 5 миллионов евро.

На втором этапе, в конце 2018 года, компания Intellect Lending Group и ОАО «Московский центр упаковки» создадут полиграфический технопарк. На земельном участке площадью не менее 2,5 га будут построены здания общей площадью не менее 30 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций составит не менее 20 миллионов евро.




Возврат к списку