Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Цифровая печать для бизнеса

05.06.2013

На сегодняшний день  цифровая печать разработана для удовлетворения  индивидуальных и малотиражных потребностей клиентов.  

За последнее десятилетие бизнес цифровой печати значительно изменился. Появились  сложные методы и техники печати, позволяющие печатать продукцию с  невероятным качеством.   Цифровая печать  - хороший выход,  если вам необходимо напечатать продукцию экономично и выгодно.

Цифровая термопечать - вид печати, при которой зеркальные отражения какого-либо изображения могут быть отредактированы и распечатаны на специальной бумаге.  При определенном количестве тепла и давления рисунок  может быть перенесен на любые другие материалы, даже на полиэстер.

Персональная цифровая печать - глубоко творческая и сложная форма цифровой печати. Все, что вам необходимо, это предоставить ваши дизайнерские идеи и концепции высококвалифицированным подготовленным специалистам. Они и будут создавать шедевр, соответствующий вашим изысканным требованиям.

Цифровая фотопечать - еще один вид сервиса, который высоко ценится в цифрой печати. Здесь возможно любое воссоздание графических дизайнов, печатаемых на различных поверхностях, особенно на тканях, что является несомненным плюсом для текстильной промышленности. Фото изображения с любым разнообразием цвета и оттенков могут быть напечатаны под наблюдением профессиональных и высококлассных экспертов, которые специально обучены для удовлетворения нужд даже самых капризных клиентов в любое время.

Цифровая текстильная печать -  это последние технологические инновации в области цифровой печати, что несомненно является большим плюсом для текстильной промышленности. Возможно все: мерцание цвета, вибрация, отражение, прозрачность и полупрозрачность, сетки, размытость, отводки, наложение цветов. Изображение наносится на различные изделия, на текстильные материалы, что делает эту печать очень популярной среди потребителей.

Цифровая цветная печать - ни одна область цветной печати не была оставлена неизведанной в мире. Высококвалифицированные инженеры в химической и текстильной сферах постоянно открывают новые цвета и оттенки. Благодаря инновациям, простые техники сублимационных и дисперсных красителей достигли новых высот совершенства.

Цифровая печать чернилами - в настоящие дни нужды заказчиков могут быть решены на очень высоком уровне.  Цифровая печать чернилами действительно произвела революцию в цифровой печати, позволяющая  получить высококачественную продукцию ( плакаты, баннеры и т.д.) благодаря современным печатным машинам.




Возврат к списку