Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Шестьдесят лет полиграфии в образовании. 1 ноября 2013

18.08.2013

В рамках празднования шестидесятой годовщины открытия Печатной школы в Йоркширском технологическом колледже в 1953 году откроется выставка, которая будет представлять из себя раскрытие взаимоотношений между печатной индустрией и техническим образованием в Йоркшире, начиная с 1870 по 1990 гг.

Полиграфическая промышленность была, есть и будет жизненно важной отраслью. Именно в данных услугах нуждаются промышленные отрасли и торговые, образование и сферы, связанные с проведением досуга.

Начиная с начала XX века Йоркшир был выдающимся местом, объединяющим многие печатные услуги, а в 1930-е годы здесь располагался центр мировой печатной индустрии. Этот город являлся своего рода домом технического колледжа, в котором развивался печатный отдел, тесно связанный с развитием местной печати. Благодаря этому Йоркшир уверенно развивался в виде печатного центра, причём не только местного назначения, но национального и международного.

Эту выставку курирует Типографический Центр Деятельности при неоценимой поддержке членов Университета Третьей Эпохи, Йоркширского музея, сотрудников и учащихся Западного колледжа Herts (Подробности на сайте www.westherts.ac.uk).





Возврат к списку