Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Seiko продала более 60 цветных принтеров M-64s на выставке FESPA

28.07.2013

Seiko Instrument представила новый цветной принтер M-64 на выставке FESPA, прошедшей в Лондоне, и продала за первый день сразу 8 устройств. В конце презентации компания получила 60 заказов на новые 64-х дюймовые принтеры.

Seiko Instrument смогла разрешить проблемы, связанные с потерей качества печати, с которыми в последнее время многие сталкивались. Это стало возможно благодаря виду печати под названием PVC, которая происходит со скоростью 33,1 м2/ч. На сегодняшний день, благодаря этому, появится возможность справится с широким спектром приложений, существующих на рынке полиграфии и наружной рекламы.

Новый принтер использует чернила от Seiko с низким содержанием растворителей, имеющим гарантию на стабильность: до 3-х лет на открытом воздухе. Новые чернила — с необыкновенной цветовой гаммой — не имеют запаха и поэтому могут с лёгкостью использоваться даже в закрытых помещениях.

Профессиональный отбор и система обмотки рулонов, вес которых может составлять до 50 кг, создаёт возможность неограниченно использовать «рулонную технологию» для изготовления заявок с допустимой скоростью в 66,5 м2/ч. Тяжёлые рулоны с лёгкостью обрабатываются с помощью специально для этого разработанных интегрированных подъёмников.

Seiko Instrument на новые машины предоставляет 2-х летнюю гарантию. Стоит отметить, что каждое рассматриваемое устройство поставляется с обучающим программным обеспечением ONYX RIP Center SIIT, а в продаже появятся в сентябре 2013 года.





Возврат к списку