Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Расширенные возможности DocuPrint серии CP400

21.08.2013

Для того, чтобы повысить эффективность собственных продаж, небольшие розничные магазины (аптеки, супермаркеты и т. д.) должны предоставлять покупателям специальные карты и штрих-коды, которые будут изменяться в зависимости от выбранного покупателем продукта. DocuPrint из серии CP400 предоставляет своим пользователям возможность печати изделий различного формата (можно выбрать размер и тип бумаги). Например, листы B6 идеально подойдут для больших объявлений и прайс-листов. Также сюда отлично подойдёт бумага, плотностью 216 граммов на квадратный метр, а это соответствует толщине обычной бизнес карты. Более того, в принтеры включён режим печати штрих-кода, обеспечивающий чёткую печать подобной информации. А вот благодаря функции печати плакатов - можно распечатать на 2-х листах бумаги одностраничные документы, благодаря чему пользователи смогут запросто получать изделие формата А3 без особых проблем. Принтеры могут печатать высококачественные большие баннеры (для различных точек продаж) и специальные карты. Благодаря этому в зависимости от ситуации обладатели этой техники смогут теперь подобрать наиболее подходящий для себя вариант.

Примечание: 2 листа формата А4 (половина общего изображения), можно объединить для того, чтобы создать плакат формата А3.

Высокая производительность

Для того, чтобы удовлетворить потребности типографии, которым обычно нужна функция массовой печати, эта модель включает в себя возможность вмещать в лоток сразу до 1250 листов. Помимо этого, в данных принтерах есть функция автоматической двухсторонней печати (причём предоставляется она сразу же в стандартной комплектации), благодаря чему можно запросто повысить производительность компании (фирмы), которая приобрела это изделие. Более того, устройства рассматриваемой серии помогают повысить и эффективность печати, используемой в бизнесе на определённый период: праздники, поздравительные открытки нам Новый Год. Причём входной лоток для пачки с бумагой может вместить в себя до 150 открыток.

Компактность модели

DocuPrint из серии CP400 теперь имеет меньшие размеры (на 29 квадратных сантиметров или 28%), чем предыдущая модель. Это компактное оборудование совместимо с WiFi и имеет множество полезных функций, благодаря чему оно отлично подходит для помещений с ограниченным пространством, например, для магазинов с одной стойкой, ресепшенов и небольших офисов.

Читайте также Fuji Xerox начала выпуск цветных принтеров DocuPrint серии CP400

Подробности на сайте http://www.fujixerox.com/eng/





Возврат к списку