Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Производитель красок для полиграфии Flint Group расширяет производственные мощности в России

29.09.2015

«Эта инвестиция отражает нашу приверженность полиграфической промышленности, а особенно направлению листовой упаковочной печати. Открытие новой фабрики укрепит наши позиции на российском рынке, позволит удовлетворять потребности типографий в традиционных и УФ красках смесевых цветов, прокомментировал президент по продажам красок для листовой печати Flint Group в регионе EMEA Ромен БулотBoulot. — Традиционные и УФ краски с низкой миграцией широко известны среди российских полиграфистов и всегда славились качеством. Теперь мы значительно улучшим сервис поставки в регионы».

В Москве уже завершена инсталляция установки станции смешения для красок с низкой миграцией, которая соответствует стандартам GMP и рекомендациям для печати пищевой упаковки Европейской ассоциации печатной краски (EuPIA). Это позволит российскому филиалу Flint Group быстрее обслуживать местных клиентов за счет оптимизации логистики и сокращения сроков поставки.

Открытие нового производства состоялось в рамках стратегии роста на ключевых рынках и отвечает многочисленным запросам российских клиентов Flint Group в Москве и регионах, нуждающихся в сокращении сроков поставки.




Возврат к списку