Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

На стенде ISA AMP Printing был представлен пресс EFI VUTEk HS100

12.08.2013

Основанная в США Калифорнии AMP Printing не так давно приобрела EFI VUTEk HS100 струйный УФ пресс на выставке ISA International Sign, которая прошла в Лас-Вегасе.

AMP представила новый пресс, который сможет удовлетворить растущий спрос на печать SuperWide.

Джеф Маин, вице-президент компании и главный директор, выбрал EFI VUTEk и HS100 Pro, как основу для непрерывных инноваций. В EFI он видит только одни преимущества, как и положительные результаты работы его компании со струйными принтерами УФ VUTEk GS3250.

Он рассказывает, что EFI — это профессиональный интерфейс между операционной системой и микропрограммами, и он стоит своих денег. Помимо этого, в EFI вкладываются инвестиции R&D для укрепления собственных технологий. Прогресс, который произошёл в EFI за последние несколько лет при развитии HS100 Pro, лишь доказывает эти предположения.

Скот Счинлевер, старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения EFI струйных решений, отмечает, что было отличным идеей начать этот год с продажи товаров такой компании, как AMP, известной своим доскональным отбором по-настоящему качественных продуктов.

Новый 3,2 метровый широкий пресс, который будет установлен на печатном заводе AMP в этом месяце, позволит осуществлять трафаретную печать с качеством изображения, приближающимся к офсетной. Пресс очень шустрый, а его катушки позволяют достигать такой печати, благодаря которой AMP сможет и дальше увличивать доходы от технологии SuperWide.

Скорость принтера HS100 будет в особенности оценена не некоторых отраслей AMP, Пригодится она национальным ритейлерам, а также в изготовлении целевых вывесок, для которых требуется очень точный и тщательный подход. Пресс должен соответствовать всем довольно строгим требования компании, установленным к управлению цветами. Ведь абсолютно все типы печати, как цифрового, так и офсетного производства, а также их проверка, должны соответствовать спецификации отрасли 7 GRACoL.

EFI VUTEk HS100 Pro — это универсальный, высокоскоростной цифровой пресс УФ, предлагающий поставщикам печатных услуг (PSP) рентабельную цифровую платформу, с помощью которой можно получать более «длинные» качественные листы. В пресс включена технология визуализации Pin & Cure от EFI для большей чёткости чернил, поддерживающих высокую точность выбранного цвета и консистенции, управляется необходимый блеск, а также предоставлена возможность выбора большого ассортимента цветовой гаммы. Все это повышает эффективность и производительность, предоставляя множество вариантов для выбора.

VUTEl hs 100 Pro предлагает впечатляющую скорость пропускной способности, до сотни в час! Печать производится с использованием восьми цветов, куда включён и белый. Благодаря печатающей головке на HS 100 Pro с градацией серого позволяет максимизировать PSP и их чернильное производство, сокращая различные издержки, возникающие при печати.

В AMP возможность печати более качественных материалов при небольшое стоимости в сложных экономических условиях является ключевым фактором успеха.

Мэин рассказывает, что на сегодняшний день настало время для инвестиций в новые технологии, а добавление VUTEk HS100 Pro является частью нового видения будущего для всех клиентов компании. Ведь передовые предприятия знают, что именно им нужно для того, чтобы повысить свою производительность и добиться процветания.

Для того, чтобы получить дополнительную информацию, смотрите www.efi.com





Возврат к списку