Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Международная выставка целлюлозно-бумажной промышленности и индустрии печати

08.10.2013

24-27 October 2013 Pragati Maidan, New Delhi, India

Одним из ярких событий октября станет Международная выставка Paperex 2013, проведение которой запланировано в Выставочном Центре Pragati Maidan (Нью-Дели, Индия). На сегодняшний день этот выставочный проект является настоящей унифицированной бизнес-платформой, на которой освящается широчайший спектр тем бумажной индустрии и смежных с ней отраслей.

Начиная с 1991 года, уже на протяжении более двадцати лет, выставка регулярно проводится каждые два года. За время своего существования она претерпела существенные изменения, выйдя на качественно новый уровень. Имевшая сначала лишь статус национальной ярмарки, сейчас Paperex является крупнейшей из подобных ей специализированных выставок целлюлозно-бумажной промышленности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, она признана лучшей по спектру охватываемых ей текущих приоритетов и вопросов в индустрии печати.

Специализация экспозиций этой выставки связана прежде всего с технологиями, оборудованием, запасными частями к ним и машинами для ЦБП. Огромное внимание на ней также уделяется вопросам контроля за загрязнениями, качественной переработки отходов и технологиям, позволяющим экономить энерго- и водоресурсы.

В этом году проведение Paperex 2013 планируется на конец октября, с 24-го по 27-е число. С четверга по воскресенье на выставочных площадках Pragati Maidan будет кипеть работа. Специалисты ЦБП Индии надеются на этой выставке-продаже найти для своих объектов партнеров, предлагающих установку и обслуживание оборудования. В рамках программы экспозиции также запланировано проведение специализированной конференции. Основные тематические разделы:

  • оборудование и станки для производства бумаги;
  • контроль загрязнения окружающей среды;
  • технологии водо- и энергосбережения;
  • оборудование и технологии для печати.

Исходя из прошлого опыта, организаторы выставки рассчитывают в этом году на участие в ней более чем 500 экспонентов из более чем 40 стран мира. Ожидается, что выставку посетят более чем 30000 представителей данной отрасли из разных частей земного шара. В выставке примут активное участие группы из Италии, Германии, Китая, Бразилии, Финляндии и многих других стран.

Компания «Аврора-Принт» искренне желает всем, кто запланировал участвовать в этом международного формата мероприятии или посетить его, насыщенных и плодотворных дней для поиска новых партнеров, заключения договоров, обмена опытом и профессионального роста!





Возврат к списку