Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Международная выставка средств передачи графического изображения

02.10.2013

International Exhibition for the Graphic Communications and Converting Industries

Чикаго, с 6 октября по 11 октября 2013 года, США, McCormick Place2301 S. Lake Shore Drive.

Жизнь всемирного полиграфического сообщества просто кипит от бурной выставочной деятельности. Первая неделя октября планирует завершиться открытием очередной Международной выставки, посвященной средствам передачи графического изображения.

Стартовав 6 октября в Чикаго (США) в McCormick Place2301 S. Lake Shore Drive , выставка PRINT 2013 продолжит свою работу до 11 октября, обещая шесть насыщенных информацией и обменом опытом дней. Если говорить исключительно об американских выставках и конференциях, посвященных средствам передачи графических изображений и печатной промышленности, то PRINT 2013 считается самой крупной и всесторонней. На ней обычно можно ознакомиться с технологиями и оборудованием, которое используется во всех сферах полиграфии США (изготовление и обработка предпечатной, печатной, постпечатной и упаковочной продукции).

Основная тематика этой выставки включает в себя полиграфические услуги и расходные материалы для полиграфии, канцелярскую продукцию и рекламные сувениры.

Экспоненты, принимающие участие в выставке, представят вниманию посетителей инновационное оборудование и новинки программного обеспечения. Посетители смогут познакомиться с последними тенденциями отрасли и возможностями полиграфического рынка, воочию увидят современные технологии, предлагаемые промышленностью. Помимо оборудования на выставочной площадке будут представлены масса сопутствующих материалов, использующихся в типографиях.

Огромным преимуществом этого проекта является возможность непосредственно встретиться с различными производителями и на практике испытать, предлагаемые им технологии и оборудование. Эти «живые» демонстрации лучшая возможность понять как «это» работает, чем если вы будете просто сидеть в классе за изучением брошюры, объясняющей устройство оборудования или технологию.

Организаторы мероприятия позаботились и об образовательной программе, которая будет затрагивать широкий круг тем, интересных не только профессионалам, но и новичкам.

Итак, выставка PRINT 2013 в Чикаго — это полиграфическое оборудование, новейшие технологии бумажной и полиграфической промышленности, книги, медиа-ресурсы, библиотеки, печатные машины, тушь, переплетная техника и расходные материалы, компьютерная техника и многое другое.





Возврат к списку