Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Labelexpo Europe дата проведения 24 - 27 сентября 2013 года

30.08.2013

Организатор: группа Тарсус

Это самое грандиозное шоу данного вида на планете!

Доброе пожаловать на мероприятие с названием Labelexpo Europe 2013, которое будет проходить с 24 по 27 сентября в Брюсселе. Данное шоу будет проходить в 7 залах, здесь будет представлено большой ассортимент различных продуктов, а их демонстрация произойдёт в реальном режиме времени. Это мероприятие будет превосходить всё то, что Вы видели раньше. Стоит отметить, что не случайно даты его проведения были назначены именно на эти числа (со вторника по пятницу), ведь благодаря этому ещё больше посетителей смогут принять в нем участие, посетив шоу в наиболее удобное для себя время, в течение всей недели.

Вы внимательно следите за происходящими действиями?

Как только все элементы этикеток и упаковок собираются вместе — происходит кое-что волшебное. Стоит довольно внимательно отнестись к этой процедуре. Следует подобрать правильный пресс, основу, чернила и дизайн. Хотя, на самом деле, всё ограничивает лишь Ваше воображение.

Приходите на Labelexpo Europe 2013 и посмотрите, что же скрывается внутри. Узнайте, каким образом новейшие технологии смогут предоставить новые возможности для Вас, как можно привлечь ещё больше клиентов и увеличить прибыль в уже существующей системе.

Подробности на сайте http://www.labelexpo-europe.com/





Возврат к списку