Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Fuji Xerox стал авторизированным учебным центром Adobe

24.08.2013

Fuji Xerox получил сертификат, по которому теперь он официально может выступать в качестве Авторизованного учебного центра Adobe. Благодаря этому событию компания смогла предоставить для клиентов поддержку абсолютно другого, нового уровня. Это позволит многим людям, которые пользуются продукцией данной фирмы, улучшить свои навыки по работе с техникой, причём как с функциональной стороны, так и технической.

Это большое событие произошло 13 августа 2013 года в Токио. В пользовательском центре была установлена специальная программа для обучения людей, причём она имела статус сертифицированного инструктора Adobe (ACI). Стоит уточнить, что компания Fuji Xerox уже в июле 2013 года получила официальный статус Авторизированного учебного центра Adobe (AATC).

Для того, чтобы помочь клиентам как можно лучше освоить различные подходы, связанные с разрешением возникающих у них проблем, Fuji Xerox проводит специальные учебные курсы, где происходит обучение людей по работе с разными приложениями. Также учащимся предоставляется возможность пройти курсы с выдачей после их окончания специального сертификата, который подтвердит наличие у пользователя технических навыков и умения работать с различными операциями.

Fuji Xerox, получившая сертификат как AATC, может предоставить информацию о функциях и технологиях, существующих в приложениях Adobe, причём в такой форме, которая будет понятна для каждого. Благодаря предоставлению возможности получить ИТ-навыки на учебных курсах каждый человек сможет охватить «почти всё и сразу»: создание различных процессов, получить знания о существующих процессах на выходе (обычно возникают при печати «по требованию») и т.д. Fuji Xerox смогла предоставить внушительную поддержку для своих пользователей для того, чтобы они самостоятельно могли создавать что-то новое, улучшать навыки по работе с операциями, повышать эффективность рабочих процессов, развивать существующие человеческие ресурсы, а также запускать новые бизнес-процессы.

Как пионер в печатной продукции, Fuji Xerox будет продолжать вносить вклад в расширение клиентского бизнеса с помощью укрепления позиции уже существующей линейки продуктов, а также предоставлять новые решения для проблем, применяя при этом только современные технологии.





Возврат к списку