Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Fuji Xerox начала выпуск DocuPrint CP400

21.08.2013

DocuPrint из серии CP400 - Adobe® Postscript® 3TM был представлен в Токио 16 июля 2013 года — способствует повышению продуктивности печати. Не так давно компания Fuji Xerox начала выпуск DocuPrint из серии CP400. Данный принтер может выполнять печать листов формата А4 в цветном/черно-белом варианте (35 страниц в минуту). Запуск этих моделей состоялся 19 августа 2013 года. В данную серию входит DocuPrint CP400 d и DocuPrint CP 400 ps, включающих в себя Adobe® PostScript® 3™ в качестве основного стандарта, который может удовлетворить критические потребности многих систем и пользователей издательских систем.

DocuPrint из серии CP400, помимо высокоскоростной печати, включает в себя довольно важный параметр: быструю печать первой страницы (в цветном варианте это занимает 9,2 секунды, а в монохромном — 8,5). Принтеры из этой серии довольно быстро включаются — их запуск происходит меньше, чем за 19,9 секунд — при первоначальном включении. Также они быстро «просыпаются» из спящего режима. Данные параметры помогают разрешить актуальные на текущий момент проблемы многих пользователей, которые связаны с быстрой печатью на принтере.

DocuPrinter из серии CP400 предоставляет и высококачественную печать высокой чёткости, разрешение которой составляет 1200 х 1200 точек на дюйм (dpi). Это стало возможно благодаря включению функции повышения качества изображения, которая на выходе формирует продукт, сопоставимый с разрешением 9600 х 600 точек на дюйм. Помимо этого, передовые технологии для обработки изображения печати поддерживает 256 градаций каждого канала RGB (это около 16,7 миллионов цветов), данные устройства также предоставляют высокое качество печати для маленьких текстов и обеспечивают отличную плотность для печати фотографий, и полутоновых изображений.

Читайте также расширенные возможности DocuPrint серии CP400

Подробности на сайте http://www.fujixerox.com/eng/





Возврат к списку