Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Форум PAP-FOR 26 сентября 2013 года в СКОЛКОВО

25.09.2013

До форума, проводимого организаторами знаменитой выставки PAP-FOR Russia, остался один день! Еще раз напоминаем, что тема форума впервые будет посвящена вопросу устойчивого развития и эффективности ЦБП в России и он пройдет 26 сентября 2013 года в «СКОЛКОВО» — Московской Школе Управления, крупнейшей частной бизнес-школе в России.

В рамках этой конференции, на которой планируется участие лидеров ведущих предприятий отрасли ЦБП России, будут освещены основополагающие принципы устойчивого развития целлюлозно-бумажной индустрии. Очень интересен будет опыт тех передовых предприятий отрасли, которые уже применяют принципы «зеленой экономики». В ряде докладов будет озвучена точка зрения государства и ведущих эко-НПО на трудности, связанные с внедрением в отрасли ЦБП принципов «зеленой экономики».

Также одними из задач форума является разработка принципов экологической и социальной ответственности ЦБП и обсуждение инструментов внедрения в отрасли «зеленой экономики». В программу конференции включено обсуждение того, как можно объединить прикладываемые в направлении устойчивого развития усилия предприятий отрасли. В заключение на форуме PAP-FOR 2013 планируется принятие меморандума о целях по устойчивому развитию отрасли до 2030 года.

Участники форума смогут получить ясное представление о том, почему необходимо введение сертификации целлюлозно-бумажной продукции и леса. Будет освещен вопрос, связанный с причинами большой популярности у потребителей именно сертифицированной продукции.

Также на форуме будет обсуждаться как можно увеличить эффективность работы предприятия, снизить энергопотребление, отказаться от использования чистой воды в производстве, какие существуют химикаты нового поколения, которые следует применять.

Ведущими поставщиками услуг и продукции будут представлены инновации, внедрение которых позволяет сделать производство более эффективным и экологически безопасным.

Компания Аврора-Принт с нетерпением ждет это мероприятие и желает всем, кто запланировал участвовать в нем, плодотворного сотрудничества в рамках определенной организаторами программы!





Возврат к списку