Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

FESPA Eurasia 2013 с 3 октября по 5 октября 2013 года

29.09.2013

Запланированная в этом году в Стамбуле международная выставка FESPA Eurasia 2013 обещает быть насыщенной представленными на ней инновационными разработками в сфере полиграфического оборудования, а также продуманной образовательной программой, включающей семинары и мастер-классы. Как уже сообщалось ранее, проведение этого Евроазиатского форума планируется на первые дни октября с 3-го по 5-е число.

Участие в этой выставке предоставляет широчайшие возможности для расширения сферы полиграфического бизнеса, так как на ней будут присутствовать более 8000 представителей различных компаний печатной индустрии, готовых сразу заключать контракты на приобретение полиграфического оборудования. Кроме того, FESPA уже зарекомендовала себя, как сообщество способное проводить выставки международного класса на высшем уровне, привлекая качественную аудиторию. Поэтому данный выставочный проект является идеальной площадкой для демонстрации компаниями своих портфолио, презентации новых полиграфических продуктов, а также повышения узнаваемости бренда. В этом году на ней планируют экспонироваться свыше 150 компаний из более 50-ти стран мира.

Надо отметить, что FESPA Eurasia 2013 открывает широкие возможности для знакомства с новыми достижениями с области печатного оборудования и расходных материалов, которые будут представлены более 150-ю участниками на их стендах в сегментах трафаретной и цифровой печати, наружной рекламы и печати на ткани. Участие в семинарах, которых запланировано в этом году десять, позволит обогатиться опытом ведущих специалистов отрасли и детально изучить новые разработки, перспективы рынка и потенциал собственного бизнеса.

Представители типографии Аврора-Принт надеются получить на этой выставочной площадке актуальную информацию об инновациях в сфере развития отрасли и предлагаемых производителями оборудования новых решениях, применение которых может помочь дальнейшему развитию нашего полиграфического производства. Мы считаем, что применять самое современное оборудование и методы печати — это значит идти в ногу с потребностями наших клиентов и заказчиков, которые заслуживают самого лучшего качества производимой нами полиграфической продукции!





Возврат к списку