Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Качественное изготовление буклетов - залог успешных продаж

Просто иметь отличную продукцию по интересной цене недостаточно для того, чтобы она хорошо продавалась. Необходимым условием для продаж является известность Вашей продукции, причем это касается как нового игрока на рынке, так и уже раскрученного проекта (рекламная поддержка). Для достижения успеха необходимо планировать рекламную кампанию, которая будет являться частью маркетинговой.

Качественное изготовление буклетов - залог успешных продаж

В зависимости от целевой аудитории, на которую направлен Ваш продукт, выбирают и вид рекламы. Это может быть реклама по телевизору (видео, текстовая строка), Интернету (ссылки, баннера), полиграфия. Наибольшей эффективностью пользуется печатная продукция. Поэтому сегодня мы остановимся на теме изготовление буклетов для рекламы и маркетинговой продукции. Во-первых, буклеты не просто рекламируют Вашу продукцию, а раскрывают основные характеристики и преимущества перед конкурентами. Во-вторых, они могут нести такую полезную информацию, как правила использования или монтажа. Следовательно, перед тем как перейти к изготовлению буклетов, необходимо тщательно проработать содержимое. Не должно быть лишней информации, которая заставит выбросить буклет уже на первых секундах чтения. Должно быть только самое необходимое.

Мало того, изготовление бумаги должно производиться на качественной бумаге. Обратите внимание на плотность (130, 170,300 г/кв. м). Чем плотнее бумага, тем качественнее изготовленный буклет. Изготовление буклетов должно производиться на качественном оборудовании, чтобы цвета были насыщенными и равномерными. Такие буклеты можно не только раздавать в качестве листовок, но и снабдить ими торговые точки, занимающиеся Вашей продукцией. Это позволит не только поднять уровень узнаваемости продукции, но и поднять уровень знаний продавца, что само собой позитивно скажется на продажах.

Мы рекомендуем использовать несколько стратегий в рекламном продвижении. Например, помимо изготовления буклетов, можно заказать бумажные пакеты с рекламой Вашей компании или продукции. Преимущество пакетов в том, что сфера применения очень обширная (упаковка покупок, подарков, продуктов). Отметим, что бумажные пакеты имеют стильный вид, в сравнении с полиэтиленовыми, при этом не уступают им в прочности. И, конечно же, бумажные пакеты, которые являются самым доступным видом рекламы.

Если применить данную стратегию на практике, а именно изготовление буклетов и бумажных пакетов в полиграфии для рекламы, например, строительных материалов, то продажи увеличатся минимум на 7 процентов согласно статистике. Так что экономить на рекламе не желательно.

Источник изображения - Олег Тыщенко / «Фотобанк Лори».
К списку статей о печатной продукции, упаковочных материалах и подарках