Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Услуги ламинации в типографии

Наша типография Аврора Принт может предложить вам популярнейшую услугу по ламинации глянцевой и матовой пленкой, выполненную очень качественно. Мы проводим подобные работы с различными документами и любыми видами печатной продукции.

Правильное название такой работы — ламинирование. Во время этого процесса любой печатный лист покрывается составом из полимерной матовой или глянцевой пленки, весь процесс проходит в так называемом горячем режиме.

Этот процесс делает печатную продукцию намного привлекательнее, у нее повышается срок службы, она становится защищена от протирания и изгибов. Буклеты, книжные, календарные и обложки каталогов станут невосприимчивыми к влиянию внешней среды. Ламинация бумаги нужна и некоторым видам упаковочного материала.

Нами осуществляется ламинация документов VIP и ПРЕМИУМ классов.

Мы поможем вам заламинировать удостоверение матовой пленкой: при этом способе картинка вашего документа получится очень насыщенной, ее даже можно будет сравнить с бархатистой поверхностью, которая не отражает блики солнечного или другого света.

Если ваше изображение или документ не отличается высоким качеством, то лучше использовать глянцевую пленку для ламинирования. После такой обработки ваша старая фотография сможет заиграть яркими красками, а картинка будет намного лучше выглядеть.

Ламинация документов

Наша типография выполняет ламинирование всех видов документов и печатной продукции, начиная от календарей и заканчивая визитными карточками. Это поможет тогда, если вы используете некоторые изображения или документы достаточно часто. Они со временем могут прийти в негодность, протереться, из-за чего их невозможно будет прочесть. Чтобы этого не случилось, мы предлагаем вам наши услуги, причем мы можем сделать ламинацию любого вида и формата печатных изделий.

Документы, которые покрыты специальной пленкой, станут выглядеть намного более красиво, внушительно и респектабельно, кроме того они будут намного износоустойчивей и долговечней. Этого можно добиться только на хорошем, современном оборудовании, которое у нас имеется.

Ламинация бумаги

Документы на бумажном носителе не только можно, но и нужно ламинировать, вне зависимости от содержащейся там информации: графических изображений или важных текстов. Использование такой технологии позволит обеспечить максимальную безопасность для документов, что, в свою очередь, убережет от финансовых потерь, ведь восстановление стоит весьма недешево.