Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Стоимость печати плакатов А2

На данный момент плакаты стали одни из самых действенных, недорогих и быстрых способов информирования целевой аудитории. Не смотря на то, что они появились в XIX веке, своей актуальности так и не утратили.

Печать плакатов в нашей типографии осуществляется как индивидуальных размеров, то есть по требованию заказчика, так стандартных, таких как А2. К вашему изображению мы можем применять как книжную, так и альбомную ориентацию.

Если вы желаете сообщить большому количеству людей о каком-то новом товаре или мероприятии, то нет способа лучше, чем напечатать плакат А2. Эта реклама позволит вам быстро ощутить результат и достигнуть цель. Мы гарантируем вам печать рекламных плакатов самого лучшего качества, к тому же мы придадим вашему изображению смелый дизайн и запоминающееся содержание. Стоит заметить, что, несмотря на все достоинства печати плакатов на заказ, они признаны самой массовой рекламой, которая доступна каждому.

Печать плакатов А2 станет идеальным решением для вас, если конечно вам нужен мощный инструмент для продвижения вашей идеи, события или товара. Печать таких плакатов позволит вам охватить максимально большую аудиторию клиентов при самых маленьких затратах. Стоит отметить, что чем больше и ярче плакат, тем сложнее пройти мимо него не обратив внимания.

Наша компания осуществляет широкоформатную печать плакатов при использовании современного полиграфического оборудования. Мы можем напечатать для вас плакат на мелованной бумаге, форматами от А4 до А0. Так же возможна дешевая печать плакатов по индивидуальным требованиям.

Все цены на услуги вы можете увидеть на нашем сайте или позвонить консультанту, который с радостью ответит на все ваши вопросы.

Хотелось бы сказать, что мелованная бумага является материалом, который чаще всего используют для создания глянцевых плакатов, журналов или буклетов. В печати плакатов постеров особое внимание уделяют внешнему виду, поэтому многие заказчики предпочитают именно эту бумагу. Наша компания работает бумагой любой плотности, но для создания плакатов чаще всего используют бумагу плотностью от 150 до 170 г/м2. Такая бумага представляет собой что-то среднее между материалом для листовок и визиток.

Для вашего удобства при печати плакатов на принтере, мы покрываем изделия вододисперсионным лаком, который значительно увеличивает прочность бумаги, повышает жесткость и защищает от воздействий солнечных лучей и воды. Плакат, который покрыт таким лаком не буде со времен желтеть, а навсегда останется гладким, ярким и приятным на глаз. Так же стоит отметить, что такой лак значительно сократит время закрепления краски, что значительно уменьшит сроки изготовления и стоимость.