Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Стоимость печати каталога в типографии

Обычно, под каталогами подразумевается полиграфическое издание со справочной информацией и рекламной направленностью. В каталог входит абсолютный и полный перечень всех товаров, или услуг предоставляемых фирмой. В этом и заключается его главное отличие от проспекта.

Если в двух словах – то каталог нужен для того, чтобы донести необходимую информацию потенциальному покупателю. Это может быть информация о качестве услуг, об их широком ассортименте, о том, чего фирма добилась в этом направлении. В общем, вся суть в привлечении как можно большего числа клиентов.

Но стоит знать, что изготовление каталогов должно быть максимально качественным. Ведь если грамотный каталог может привлечь клиента, то неграмотный – совсем наоборот он только отпугнет потенциального покупателя.

Наша фирма выполняет исключительно качественную печать каталогов. И если вам необходима именно такая продукция – тогда вы попали по адресу. Но это еще не все, вас приятно удивят наши цены. Их ни в коем случае нельзя назвать высокими. В особенности, если брать в расчет иные московские цены.

Как же они формируются, эти самые цены? Естественно, речь идет сразу о нескольких факторах:

  • Необходимый размер издания. Больше страниц – больше стоимость.
  • Объем тиража, стоимость которого рассчитывается точно по такому же принципу. Однако, при увеличении объема тиража, уменьшается стоимость за каждый отдельный каталог. Конечно, если речь идет исключительно об офсетной печати. Цифровая печать каталогов никоим образом к этому не относится.
  • Тип бумаги, который будет использован для обложки и для внутренних листов. Обычно более качественная бумага идет на обложку, а качество бумаги для внутренних листов напрямую зависит от объема каталога. Чем больше страниц – тем меньше плотность листа.
  • Зависит стоимость и от общего количества полос на странице.
  • Следующий фактор – это уровень яркости и цветности, как обложки, так и внутренних страниц. Ведь чем больше яркость красок – тем больше труда нужно вложить в работу.
  • Следующий фактор – тип переплетения каталога. Распространено всего три: бесшовное клеевое скрепление, скрепление евроскобой, и скрепление проволокой.
  • Срочность печати. Если она срочная – то и стоить будет соответственно дороже.
  • Ну и последнее, о чем нужно упомянуть – это упаковка каталога. Она бывает либо общей, либо персональной.

Так что если вам нужны рекламные каталоги, либо каталоги любой другой направленности – обращайтесь к нам, мы будем только рады выполнить ваш заказ. Причем постараемся сделать все настолько качественно, насколько это вообще возможно.