Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Стоимость печати брошюр в типографии

Итак, вам нужно качественно прорекламировать свой товар в силу того, что он пока еще не имеет желаемой популярности среди покупателей. Или же вам нужна реклама услуги – это не так важно. Важно то, что сделать это нужно максимально качественно, иначе и результата никакого не будет и вся идея окажется целиком и полностью бессмысленной.

Один из способов такой рекламы – это печать брошюры. Как правило, использование такого вида рекламы дает свои результаты в самое ближайшее время. Речь идет о том, что спрос на рекламируемый товар, либо услугу увеличится в разы. Это конечно при том условия, что брошюра вышла именно такой, какой нужно – грамотной. Как раз такую печать брошюр мы вам и предлагаем. Если нужно качество – обращаетесь к нам, мы в состоянии его гарантировать на все сто процентов.

А кроме того, мы в состоянии гарантировать низкую стоимость печати брошюр в нашей типографии. Однако все же стоит помнить, что такая цена зависит от множества факторов.

  • Естественно, в первую очередь речь идет об объеме заказа. Чем он больше – тем больше и общая стоимость.
  • Что касается более мелких деталей, то зависит все также и от количества страниц в одной брошюре. Здесь тот же принцип: чем больше страниц – тем больше стоимость.
  • Далее идет качество бумаги (более плотная и менее плотная). Как правило, самую плотную бумагу используют для изготовления обложки. Внутри же применяется более тонкая. К слову, чем больше страниц – не меньшая плотность бумаги. Это нужно для того, чтобы их можно было запросто скрепить меж собой.
  • Ну и еще один значимый фактор, от которого зависит цена – это цветность брошюры. То есть, черно-белая печать будет несколько дешевле, чем цветная.

В принципе – это все. Хотя вполне логично, что существуют еще и некоторые иные факторы определяющие стоимость печати брошюры, но, как правило, они слишком незначительные и даже непостоянные, а потому упоминание о них лишено особого смысла.

В общем, что мы имеем? А имеем мы, точнее имеете вы, возможность заказать печать брошюр недорого у нас, в нашей фирме. Также, в случае чего, наши специалисты смогут подобрать для вас идеальный дизайн, который будет разработан с учетом всей специфики продвигаемого товара.

В целом, мы смело можем сказать, что основной плюс нашей фирмы в том, что мы ценим своих клиентов. Точно также мы уважаем свою работу. Сочетание именно этих качеств и позволяет нам заниматься таким делом, как изготовление брошюр. И если вы доверили нам свой заказ, не нужно сомневаться, в том, что вы получите продукт наивысшего качества.