Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Широкоформатная печать плакатов в Москве

Привлечь внимание потенциальных клиентов, украсить интерьер своего офиса, создать красочную афишу — все это и многое другое легко достичь, используя широкоформатную печать плакатов. Этот вид рекламного носителя отличается своей эффектностью, издалека привлекая к себе внимание, а также не требует существенных бюджетных затрат. Именно поэтому он пользуется такой популярностью при организации различных пиар компаний.

«Аврора-Принт» — печать плакатов без лишних затрат!

В типографии «Аврора-Принт» широкоформатная печать плакатов занимает одно из приоритетных направлений. Яркие, насыщенные, выполненные на мелованной бумаге с глянцевым или матовым покрытием, — они помогут воплотить в жизнь все ваши рекламные и дизайнерские идеи.

Так, печать плакатов постеров, обычно используется для создания оригинального дизайна интерьера. Эти великолепно выполненные на профессиональном немецком оборудовании репродукции картин великих мастеров, копии оригинальных фотографий известных фотографов, изображения флоры и фауны, пейзажей прекрасно украсят интерьер любого офиса и дома, внеся в него свою изюминку.

В зависимости от назначения размер заказываемых плакатов может варьироваться. Например, печать плакатов А2 наиболее пользующаяся спросом услуга. Их размер позволяет достичь оптимального соотношения между величиной, а значит эффектностью размещенной на носителе информации, и стоимостью печати. Оборудование, которое используется в нашей типографии позволяет также осуществлять печать плакатов А1 и даже А0, которые часто используются в качестве ярких рекламных носителей и афиш.

В типографии используются различные типы печати. При заказе от 500 экземпляров, конечно, наиболее выгодной будет офсетная печать плакатов, которая позволяет получать большой объем качественной печатной продукции по самым низким в Москве и России ценам. При небольших тиражах наиболее эффективной и экономичной, без потери качества, будет цифровая печать плакатов, которая особенно очень подходит для качественной печати постеров и плакатов-фото.

Сегодня плакат стал наиболее доступным и самым простым способом прорекламировать свою компанию. Решив заказать в типографии «Аврора-Принт» печать плакатов, цены на которые, обычно, зависят от формата заказываемого носителя и объема тиража, наши клиенты могут не сомневаться, что они гарантированно получат изображение самого высокого качества без лишних затрат!