Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Шелкотрафаретная печать бланков в типографии

Очень популярная и пользующаяся спросом услуга — печать фирменных бланков с использованием технологии трафаретной печати (шелкографии). Сами по себе такие бланки являются еще одним видом рекламного носителя, который подобно визитной карточке делает фирму узнаваемой, популяризируя ее бренд.

Особенности шелкотрафаретной печати

Шелкография, одна из разновидностей трафаретной печати. Она позволяет осуществлять печать на бланках из различного по текстуре материала. Этот вид печати не дает возможности получить отпечаток высокого разрешения или воспроизводить растровые и полноцветные изображения. Но с его помощью можно создавать яркие, объемные изображения логотипов компании, которые получаются благодаря этому методу четкими, насыщенными. Кроме того, этот метод позволяет создавать имитацию различных текстур: бархата, замши, красок под старину, флока. А это позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи.

Характерная особенность этой технологии, которую надо учитывать, заказывая изготовление бланков с ее применением, — повышенная сложность технологического процесса, требующего специальной подготовки макета. Поэтому шелкография это не самый быстрый способ печати бланков, выбирая его надо набраться терпения, и, самое главное, заказывать ее только у профессионалов, знающих все тонкости и нюансы этого процесса.

Производство бланков в типографии «Аврора-Принт»

Мы осуществляем шелкотрафаретную печать бланков тиражами от 100 штук до 1000, с возможностью одно, двух и трех цветного исполнения. Для этого в нашей типографии используется самое современное профессиональное оборудование и, что еще более важно, команда согласованно работающих специалистов, все знания и таланты которых направлены на создание качественной полиграфической продукции. Именно поэтому мы можем смело гарантировать, что созданные нашими дизайнерами и изготовленные на базе нашей типографии фирменные бланки будут отличаться высоким качеством и уникальным дизайном.

Мы очень серьезно относимся к выполнению подобных заказов. Ведь фирменный бланк — это лицо компании. Он содержит не только информацию о фирме, но и должен передавать статус компании, влияя на ее имидж. Со своей стороны мы можем гарантировать самые разумные и самые приемлемые цены на шелкографию, использование самых качественных материалов и индивидуальный подход, гарантирующий, что все ваши пожелания будут учтены!