Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Производство рекламных каталогов

Казалось бы, что все каталоги по большей части идентичны. Они должны содержать информацию о предлагаемом товаре. Однако эта информация и способ ее подачи могут значительно разниться. К примеру, более всего распространен каталог, предназначенный для широкой публики. Как правило, в нем освещаются исключительно положительные качества товара, причем делается это в самом ярком свете. Также, могут существовать рекламные каталоги, которые предоставляются оптовым закупщикам. Там уже содержится гораздо больше конкретной информации о товаре. Это нужно для того, чтобы закупщик смог принять верное решение о покупке предлагаемой продукции. Так что прежде чем заказать печать каталога нужно определиться с его основным предназначением.

К примеру, чего вы хотите добиться от клиента? Чтобы он заказал товар по почте, или чтобы посетил ваше заведение? Вариаций данного вопроса может быть целая уйма, но не суть. Важно то, что клиента нужно правильно сориентировать, дабы он произвел именно то действие, которое нужно вам.

Также, очень важно убедить покупателя в том, что ваша фирма является достаточно солидной, пускай даже он о ней ничего ранее не слышал. Исходя из этого, печать каталога должна быть очень качественной. Ведь если потенциальному клиенту достанется каталог с плохим качеством печати на дешевой бумаге и с неудачными снимками – то вряд ли в будущем он пожелает сотрудничать с такой фирмой, либо с таким магазином. Также, очень важна манера изложения текста. Не нужно прибегать к слишком экстравагантным высказываниям, и откровенно глупым утверждениям. Самый оптимальный вариант – это простым, но в тоже время витиеватым и завлекающим языком объяснить, что это за товар, и для чего он нужен.

На счет текста и фотографий. Им нужно уделить особо внимание – чем убедительней текст и чем привлекательней фото – тем больше шансов на то, что у клиента появится желание сделать то, о чем вы его просите. Совсем неважно, что это будет. При большом желании, и при таком же умении можно даже убедить клиента купить товар посредством почты у той фирмы, с которой он ранее не сталкивался.

Ну и последнее, если есть стремление установления долгосрочных отношений – то свою рекламную деятельность нужно вести именно в этом направлении. Речь идет о том, чтобы донести до клиента информацию о ждущем его приятном, и долгом сотрудничестве. Желательно повести рассказ о постоянных клиентах фирмы, и рассказать, что им очень даже неплохо живется.

И последнее, если вам нужна печать каталогов в Москве – непременно обратитесь именно к нам. Мы можем выполнить не только техническую работу, и напечатать каталог, но мы можем помочь вам с составлением макета вашего рекламного каталога.