Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Производство папок в типографии

Сначала может показаться странным, что изготовление папок стало такой востребованной типографической деятельностью. Но это можно объяснить тем, что производство папок играет важную роль, так как они являются необходимостью для каждого офиса. Для начала печать папок очень важна, потому что они сохраняют внешний вид любого документа. И только потом изготавливают картонные папки для систематизации и удобного размещения необходимой информации. С помощью картонных папок вы сможете отследить се необходимые отчетности или просмотреть новую документацию, или просто найти, проверить имеющуюся информацию.

Кроме всего этого, изготовление папок на заказ является показателем хорошего тона для любой крупной компании. К примеру, мы изготавливаем папки с логотипом, которые могут пригодиться вам на переговорах, ведь своим клиентам или партнера вы будет передавать всю необходимую информацию, такие папки будут работать на имидж вашей компании.

Как правило, при изготовлении папок, мы используем одноименный материал, который имеет одностороннее мелование с плотностью 250 г/м2 или мелованную бумагу с плотностью 300 г/м2. Конечно, самым главным в изготовлении адресных папок являются качественные материалы и высокотехнологичное оборудование. Так же стоит отметить, что при изготовлении папок на заказ часто используют ламинацию, чтобы папки смогли дольше прослужить. Если вы хотите, чтобы папки выглядели более эффектно, то вам подойдет теснение, разные виды высечки, а так же поэкспериментировать с многообразием фактурных материалов и цветов.

Цены на изготовление фирменных папок из таких материалов могут незначительно отличаться от обычных картонных папок. Стоит отметить, что цена на печать папок будет зависеть от используемых при печати материалов, от после печатной обработки (существует несколько вариантов) и видов печи, которые будут использоваться.

Наша компания будет рада осуществлять для вас изготовление бумажных папок или изготовление папок с теснением. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, поэтому наши сотрудники прислушаются ко всем вашим требованиям и пожеланиям. К примеру, если вы хотите заказать папки нестандартного размера, то мы с удовольствием пойдем вам на встречу. Если вам требуются папки для раздачи информационных материалов, и этот материал будет размером 210*210, то мы изготовим для вас такие папки. Это поможет вам не только значительно сэкономить, но и привлечь к себе внимание нестандартной рекламой.