Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Печать плакатов А2 по самым низким ценам в Москве.

Самым испытанным рекламным носителем является плакат формата а2. В чем же его секрет успеха? Да в том, что он вроде бы ненавязчиво предлагает информацию, но при этом реклама, которая написана на плакате а2, запоминается практически любым человеком.

Одним из самых главных направлений Аврора Принт является печать плакатов а2 баннеров. Причем чаще всего заказывают печать плакатов А2, в число которых входят постеры, рекламные плакаты, плакаты для оформления торговых площадей и выставок и другие виды существующей полиграфической продукции.

Цифровая печать плакатов а2

Цифровая печать плакатов а2 обычно используется при небольших тиражах, а вот если Вам требуется большее число полиграфической продукции, причем особо крупных размеров, то Вам больше подойдет уже офсетная печать плакатов. Компания Аврора Принт своим клиентам предлагает огромный выбор полиграфической продукции как для размещения внутри помещения, так и для наружной рекламы. Следует отметить, что в ходе постпечатной обработки каждый изготавливаемый плакат A2 специально покрывается слоем защитного лака, благодаря чему удается продлить его срок эксплуатации. С помощью использования современного оборудования и новых технологий — широкоформатная печать плакатов а2, как и печать плакатов любого размера, стала возможна для каждого человека. Кстати, печать плакатов для нас является творческим процессом, именно поэтому каждая наша работа — это своего рода «шедевр полиграфического искусства». Спешим Вас уверить, что при создании плакатов мы используем высококачественные и яркие краски, что будет привлекать взор к готовой продукции множества людей.

Цифровая печать плакатов а2 имеет неоспоримое преимущество — это скорость изготовления данной продукции, а в особенности если у Вас есть уже готовый макет. Но подобный вид печати имеет ограничение по количеству экземпляров. Именно поэтому печать плакатов формата а2, постеров с помощью применения цифровых технологий будет выгодна лишь при заказе небольших тиражей. Но, Вы получите гарантию оперативности исполнения, высококачественные мелкие детали и насыщенные цвета.

Печать плаката а1

Офсетная печать плакатов а2

Офсетная печать плакатов A2 также имеет свой большой и жирный плюс. Это низкая стоимость, но лишь при большом тираже, более точная цветопередача, точность исполнения мелких деталей и глубина полутонов. Печать плакатов а2 дешево в этом случае будет обходиться лишь большому тиражу от 100 до 1000 экземпляров.

Широкоформатная печать плакатов используется лишь в том случае, когда требуется изготовить баннер или постер больших размеров, чаще всего для его наружного использования при различных погодных условиях.

Как Вы видите, выбор остается за Вами, ведь все зависит от многих факторов... Может Вы хотите заказать печать плакатов А2 формата, а может быть печать плакатов А0 или А3... Но, так или иначе, будьте уверены в том, что все будет выполнено грамотно, профессионально и на высшем уровне.