Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Печать открыток на заказ

Всем известно, что массовое производство поздравительных открыток обычно ведется на поток, и как трудно бывает найти что-то оригинальное и соответствующее ситуации среди предлагаемого на витринах ассортимента этой листовой полиграфии. На самом же деле без этого маленького атрибута не обходится ни одно важное событие или праздник. Ведь это отличный способ заверить в своей заботе и внимании, и вместе с теплыми словами, которые потом получатель сможет перечитывать вновь и вновь, подарить отличное настроение. Но этим применение открыток не ограничивается.

Изготовление корпоративных открыток

Сфера применения открыток очень широка. Они могут использоваться не только в связи с праздниками, но и в рекламных целях. Например, изготовление открыток с логотипом компании прекрасный способ ненавязчиво напомнить о ней партнерам и потенциальным клиентам. Подобное рекламное сообщение, как показывает практика, воспринимается потребителями позитивно и не вызывает противления.

Используя такую оригинальную открытку, оформленную в корпоративном стиле, можно пригласить потребителей на презентацию, выставку или планируемое в связи со значимой датой торжество. Кроме того, такие открытки на заказ можно использовать для поздравления деловых партнеров, клиентов и сотрудников с профессиональными, государственными или личными праздниками.

Печать открыток в типографии «Аврора-Принт»

Типография «Аврора-Принт» отводит особое место производству открыток, поскольку разнообразие их видов и сфер применения предоставляет дизайнерам огромный простор для фантазии. Профессиональное немецкое оборудование и применение различных способов постпечатной обработки позволяет осуществлять изготовление открыток очень высокого качества, которые долго не потеряют своей привлекательности. При этом, заказывая в нашей типографии печать открыток, вы можете быть уверены, что вас приятно удивит не только отличное качество изготовления, но и цена.

Открытки, заказать которые можно у нас из любого региона России, могут стать прекрасной альтернативой заурядности, присущей открыткам массового производства. Используя их, вы сможете достичь сразу нескольких целей: подчеркнуть статус своей фирмы, укрепить деловые отношения с партнерами и завоевать расположение своих потенциальных потребителей!