Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Офсетная печать бумажных конвертов

Наиболее высоким уровнем качества отличается офсетный способ печати на готовых конвертах. Его основное достоинство заключается в прекрасной цветопередаче, но кроме того следует учитывать и возможность прорисовки даже очень мелких деталей, а также экономичность. Намного дешевле можно будет заказать конверты, если увеличить тираж. Производство конвертов подобным способом позволяет наносить на уже готовую продукцию любую цветность, используя при этом помимо основных красок дополнительные: золото, серебро, бронза.

Технология, согласно которой и производится изготовление конвертов, не предоставляет особых сложностей. Изначально на поверхность пленок наносится изображение, делимое на количество составляющих красок. Каждый цвет должен при этом иметь свою пленку, на основе которой создаются печатные формы. Они прикрепляемы в печатной машинке на офсетный вал. Далее производство конвертов предусматривает нанесение краски на печатный материал путем давления на поверхность резинового полотна. Печатным материалом в этой процедуре служат именно конверты бумажные, офсетная печать которых имеет свою специфику.

В процессе разработки дизайна, изготовление конвертов с логотипом требует учета не только технических показателей материала, таких как наличие клеевого слоя, клапана и двойного слоя бумаги. Следует также обращать внимание на то, каким образом конверты с логотипом подаются в печатную машинку, так как они имеют не запечатываемую область. Отступ должен составлять не менее 10 мм, в зависимости от цветности. Безусловно, изготовление конвертов имеет ограничения для фантазии дизайнера, но в случае, когда информация соответствует всем требования этикета и выглядит довольно привлекательно, можно даже не сомневаться в том, что это послание будет прочтено получателем в первую очередь.

Изготовление конвертов на заказ позволит заказчику воплотить в реальность свои пожелания, в соответствии с которыми будут избраны параметры, которыми будут обладать конверты бумажные. Процедура, включающая в себя изготовление конвертов, состоит из нескольких основных этапов. Для начала выполняется разработка макета, который включает в себя корпоративный стиль компании. После окончания его разработки и утверждения производится печать конвертов с логотипом, после чего может быть нанесена на клапан материала специальная силиконовая лента, скрывающая клеевой слой. Использование подобных конвертов является более удобным. Почтовые конверты с логотипом печатаются на развернутом изделии, что способствует повышению качества печати. Их обратная сторона также может содержать определенные рисунки или цвет, если заказчик изъявляет подобное желание. Чаще всего на обратной стороне конверты бумажные содержат изображения логотипа компании. Это довольно эффективное мероприятие, которое значительно улучшает имидж фирмы.