Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Изготовление туристических конвертов

Туристический конверт — это тот атрибут туристической компании, который является своего рода рекламным инструментом и ее визитной карточкой. Именно поэтому без них сегодня не обходится ни один туристический бизнес.

Турконверты: преимущества и типы

Изготовленные на заказ конверты с логотипом туристической фирмы и ее контактными данными не только позволяют придать статусность компании и обеспечить клиенту сохранность его документов во время поездки, но еще долгое время будут служить визитной карточкой, напоминающей о хорошем отдыхе и побуждающей вновь обратиться к тому же туроператору.

Туристические конверты могут быть изготовлены из самых разнообразных материалов, ориентируясь на бюджетные возможности фирмы, цели и предполагаемые сроки их эксплуатации. Самым экономичным вариантом являются конверты бумажные, изготовленные из картона или дизайнерской бумаги. Они обычно рассчитаны на однократное применение.

Самыми популярными считаются ПВХ конверты из полупрозрачного или прозрачного пластика. Они более выносливые и надежные по сравнению с бумажными и рассчитаны на многократное использование. Они могут иметь однотонное или цветное оформление, а также очень разнообразную форму: с клапаном на кнопке или просто на пластиковой молнии, или в виде сумки туриста на шнурке, или с двумя внутренними карманами. Такие туристические конверты на заказ позволяют компании популяризировать свой бренд!

Изготовление конвертов в типографии «Аврора-Принт»

Вы всегда можете заказать конверты для своей фирмы в нашей типографии «Аврора-Принт» по самым низким в Москве ценам, но при этом самого высокого качества. Используемое нами профессиональное немецкое оборудование позволяет осуществлять нанесение изображения с высокой четкостью и контрастностью.

Наши профессиональные дизайнеры помогут вам создать свой уникальный стиль для конверта, который выделит его на фоне других конкурентов и сделает ваш бренд запоминающимся. За производство конвертов отвечают наши поставщики, а наша типография осуществляет нанесение изображения на уже готовую заготовку.

Мы будем рады помочь вам в создании фирменного турконверта для своей компании, который позволит вашим клиентам позаботиться о нужных в поездке документах и ничего не потерять, а также станет дополнительной визитной карточкой вашей компании и прекрасным дополнением к хорошему сервису!