Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Цены на цифровую печать открыток

Качественная и интересная открытка подарит радость и хорошее настроение близким людям или деловым партнерам. Очень важно, какая именно это будет открытка. Сейчас все могут купить открытку даже в киоске, но вряд ли она принесет такую радость как изготовленная открытка на заказ. В современное время печать открыток осуществляется множеством организаций, но в этом деле главное не ошибиться, ведь вам нужно изготовить качественную открытку в определенный промежуток времени.

Перед тем, как решиться на печать открыток, нужно определиться с размерами, которые вас устроят, а так же обработкой и материалами. Обычно мы осуществляем изготовление открыток на заказ с такими размерами, как 100*150, 200*200 или евроформат 100*200 (создаются под евроконверты). Стоит отметить, что чаще всего печать открыток в нашей типографии заказывают именно для евроконвертов. Производство открыток для евроконвертов осуществляется на специальном плотном картоне или бумаге. Возможно, открытки заказать со сгибом или без.

Изготовление открыток на заказ мы выполняем на цветном принтере или при помощи офсетной печати. Как правило, для небольших тиражей используется цифровая печать, а для крупных заказов офсетная.

На ваше усмотрение лицевая сторона может быть украшена композицией или тематическим рисунком. На обратной стороне содержится информационный посыл, так же туда можно поместить шаблон или разделит обратную сторону на три части. Для вас мы можем осуществить печать новогодних открыток с полями, которые вы будете заполнять вручную.

В основном изготовление открыток на заказ делится на три типа:

  • Классические открытки, которые посвящены какому-то торжеству.
  • Пригласительные открытки, целью этих открыток является приглашение на кое-либо мероприятие.
  • Почтовые, такие открытки часто используются рекламными компаниями и являются открытыми письмами.

Отдельно хотелось бы отметить, что мы можем производить рекламные открытки. Цель этих открыток – ознакомить клиентов и партнеров с различными предложениями вашей фирмы. Эти открытки часто встречаются возле кинотеатров, фитнес-клубов и торговых центрах. Мы поможем вам изготовить открытки на заказ с яркими изображениями, которые, несомненно, привлекут клиентов. Для печати открыток существует одно правило, на лицевой стороне не должен располагаться текст. Там может быть написано только горячее слово или название фирмы.