Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Выставка Время рекламы 2013 в Челябинске

08.09.2013

Регион: Челябинск, Россия Дата проведения: 04.09.2013 — 06.09.2013

Два дня назад закончилась выставка «Время рекламы - 2013», которая была организована в ВЦ «Мегаполис» Челябинска. На протяжении трех дней с 4 по 6 сентября в рамках программы этого проекта был проведен целый ряд уникальных семинаров и мастер-классов. Эта специализированная выставка стала профессиональным событием в сфере рекламного бизнеса, маркетинга и PR Южно Уральского региона.

Она была проведена благодаря поддержке следующих компаний:

  • «Рекламная Федерация Регионов»
  • «Российская Ассоциация маркетинговых услуг»
  • «Ассоциация Коммуникационных Агентств России»
  • «Российская Ассоциация по связям с общественностью»
  • ГК «Выбери радио»
  • «Ассоциация интерактивных агентств»

На одной выставочной площадке был представлен весь спектр рекламной продукции, начиная от сувенирной продукции и заканчивая телевизионной рекламой и интернет-продвижением. Лучшие рекламные компании представили вниманию свои инновационные и эффективные способы продвижения. Так что посещение этой выставки было полезно не только работникам сферы рекламы, но и менеджерам по продажам и руководителям компаний.

Кроме запланированных в проекте семинаров и мастер-классов целью проекта также являлось содействие развитию новых деловых контактов, предоставление участникам выставки возможности найти новых партнеров, обменяться опытом. Все, кто принял участие в проведении этого мероприятия, смогли на протяжении трех дней тщательно изучить рынок и своих конкурентов, заключить договора на новые заказы.

В список основных разделов выставки вошли разделы посвященные наружной рекламе, рекламе в ТРК; радио рекламе и аудио производству рекламы; рекламе на телевидении и ее производству; рекламной полиграфии; производству бизнес-сувениров; рекламным услугам и продвижению; POS -материалам.

В целом по оценкам специалистов проведение подобных выставок содействует динамичному развитию рекламной индустрии, поскольку позволяет каждой компании и агентству продемонстрировать свой рекламный продукт, заимствовать положительный опыт конкурентов и устанавливать новые деловые и партнерские отношения внутри региона и за его пределами, выходя на всероссийский уровень.





Возврат к списку