Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Возможности открывающиеся на выставке PRINT 2013

05.10.2013

Каждые четыре года представители всемирной индустрии средств графической передачи собираются на крупнейший в мире PRINT MARKET, чтобы получить новый заряд энергии и идеи для дальнейшего развития своего бизнеса, а также узнать о новых захватывающих возможностях получения прибыли.

В этом году очередная международная выставка средств передачи графических изображений PRINT 2013 пройдет, как уже сообщалось, с 6-го по 11-е октября в Чикаго (США) в Выставочном Центре McCormick Place2301 S. Lake Shore Drive. Ее основная тема “Инновации, Интеграция, Связь” будет охватывать обширную палитру тем отрасли печати, сетевой и мобильной связи. На выставочной площадке посетители смогут ознакомиться и на практике испытать весь спектр современного оборудования, продуктов данных отраслей и предлагаемых ими услуг. Вот лишь некоторые из планируемых на PRINT 2013 разделов:

  • коммерческая принтеры;
  • широкоформатные принтеры;
  • образовательный печатный центр;
  • книгопечатание, издательское дело;
  • печать газет;
  • малые коммерческие принтеры.

Ведущие фирмы и поставщики средств передачи графических изображений будут принимать участие в выставке — многие из них на своих площадках продемонстрируют инновационные продукты, технологии и услуги.

Кроме того, PRINT является крупнейшей и наиболее захватывающей живой демонстрацией возможностей представленного на ней оборудования. Наблюдение за управлением механизмами и непосредственное участие в демонстрациях способны научить потребителя тому, что самостоятельно ему трудно будет освоить, сидя в конференц-зале или читая сухую инструкцию. Такое шоу, демонстрирующее все возможности оборудования, является отличным подспорьем для принятия окончательного решения о его покупке.

Те, кто планирует посетить этот международный форум, получат массу новых возможностей для развития своего бизнеса. В рамках программы выставки запланировано проведение более 70-ти обучающих семинаров, которые будут проводиться экспертами отрасли и обеспечат их участников прогнозами развития рынка, практической информацией по ключевым технологиям и бизнес-стратегиям, а также действенными рекомендациями для повышения прибыльности бизнеса.





Возврат к списку