Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Tayprint представила HP Scitex FB7600 и HP Scitex XP2500

03.08.2013

Tayprint представила промышленный пресс HP Scitex FB7600 и принтер HP Scitex XP2500 с разрывом в 4 недели. Благодаря этим продуктам она расширила спектр предлагаемых услуг и вышла на новые сегменты рынка.

Компания Tayprint, созданная Dundee в Шотландии, открылась в 1976 году и начала свою «карьеру» с производства обычных экранных принтеров. Не так давно компания добавила в свое портфолио новые устройства: HP Scitex FB7600 и HP Scitex XP2500, что позволило ускорить время производительности в промышленности.

Кевин Geoghegan, управляющий делопроизводством Tayprint, рассказывает, что бизнес довольно сильно увеличился, по сравнению с изначальными размерами. Причём относительно недавно они достигли той точки, в которой им захотелось предложить гораздо больше продуктов, чем у конкурентов. Именно с этого момента компания начала вкладывать деньги в новые технологии. Были выбраны 2 абсолютно разных продукта для того, чтобы максимально повысить общую производительность. Хотелось предоставить клиентам такую возможность, благодаря которой они смогли бы найти данным устройством как внутреннее, так и наружнее применение. Благодаря принтеру HP Scitex FB7600 удалось перейти на новые сегменты рынка (например, упаковка продуктов), а также теперь стало возможно использовать их внутри помещений (допустим, дисплеи POP). А вот HP Scitex XP2500 стало возможно использовать для изготовления банеров.

Появление принтера HP Scitex XP2500 открыло новые возможности для Tayprint на рынке упаковочной отрасли. Благодаря этому компания заполучила новых бизнес-клиентов, а также смогла предложить новой продукт для старых. Принтер HP Scitex XP2500 может печатать на различных носителях (даже до 25! мм). Благодаря этому фактору компания предоставляет его POS точки продаж с помощью таких субстратов, как Correx, Foamex и др.

Джоджхеган отмечает, что уже были предложены наружные приложения, но планируется перевести в данные сектора и такие продукты, благодаря которым можно сэкономить и время, и деньги. После появления этих 2-х решений удалось сократить множество времени, а также увеличить производительность, причему остановить выполнение данной работы просто стало невозможно. Tayprint использовала HP Scitex XP2500, предназначенный для наружной рекламы, для того, чтобы печатать банера. Удалось увеличить и время обработки данных. Сделать это удалось благодаря использованию УФ-чернил HP Specialty Billboard Scitex, теперь скорость печати возросла до 256 м2/ч в режиме Billboard.

Джоджхеган отмечает, что на сегодняшний день компания поставила перед собой новую цель: двигаться вперёд, создавая новые и быстрые изделия. Планируется продолжить охватывать новые сегменты рынка, а также расширять ассортимент предоставляемых продуктов.





Возврат к списку