Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Print Future в Хемел Хемпстед 1-3 и 8-10 октября 2103

05.09.2013

Миссия в Print Future имеет довольно чёткое определение, которое будет понятно каждому. Звучит она следующим образом «Необходимо по максимуму использовать возможности печати в нашем многоканальном мире»

Полиграфическая отрасль, для того, чтобы сохранить свою ценность для людей, должна избавиться от старого мышления. Она должна измениться через интеграцию новых цифровых каналов связи, а также предоставить новые услуги по управлению.

Стоит отметить, что использование старых подходов является главной проблемой в существующем положении вещей, в создании бизнес-моделей и навыков, возникающих как у самих принтеров, так и у поставщиков. Но, установив новый порядок, можно будет получить огромные возможности для лучшего развития бизнеса и партнерских связей. Благодаря этому появятся совершенно новые возможности для творчества, другие информационные технологии, дополнительный функционал для кросс-медиа и обществ печати.

В печатную группу Print Future входит состав опытных и уважаемых во всем мире специалистов, которые имеют собственное общее видение для будущего печати, маркетинга и коммуникаций. Все они раньше занимали руководящие должности в коммерческих печатных организациях и у них есть внушительный багаж практических знаний и собственного осознания того, что происходит с этой отраслью на данный момент. Все это они успешно используют при создании новых технологий, проведении консультаций и совещаний.

Подробности на сайте http://www.printefficiently.com/Printfuture.html





Возврат к списку