Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Пожертвования от Fujifilm в международный фонд WaterAid превзошли все ожидания благодаря рекордным продажам Brillia HD PRO-T3

31.07.2013

Компания Fujifilm перевела 65 025 евро за первые 12 месяцев (по собственной инициативе) в кампанию WaterAid, международную благотворительную организацию, поддерживающую бедные мировые сообщества, обеспечивая их «хорошей» водой и санитарными условиями. Результат был в 2 раза больше ранее намеченного (30 тысяч евро), потому что популярность и успех печатной пластины Fujifilm Brillia HD PRO-T3 превзошел все ожидания.

Следует отметить, что компания Fujifilm стремится постоянно быть стабильной и поддерживать новые хорошие предложения. Уже давно она решила отдавать процент от продажи каждого квадратного метра печатной пластины Fujifilm Brillia HD PRO-T3. Следует уточнить, что за 12 месяцев они были куплены в Африке, на Ближнем Востоке и в Европе. Эта благотворительная организация была номинирована фондом WaterAir, что подтвердило то, что PRO-T3 полностью исключает возможность использования той воды, которая применяется при стандартном производстве пластин.

Благодаря данным пожертвованиям Fujifilm смогла через фонд WaterAir изменить жизнь многих людей, живущих в мировых бедных сообществах, предоставив им доступ к безопасной, чистой воде, которая соответствует всем санитарным и гигиеническим нормам. В рамках глобального охвата, фонд WaterAir участвует в «жизни» 19 стран субтропической Африки, работая с местными сообществами и создавая удобные, устойчивые решения для удовлетворения основных потребностей этих людей.

Сьюзи Кеннеди, корпоративный бухгалтерский менеджер фонда WaterAir, рассказывает: «Мы были поражены результатами, которые были достигнуты благодаря компании Fujifilm, и всего лишь через 12 месяцев! Компания предана и привержена поставленным целям, благодаря чему WaterAir смогла изменить множество жизней. Мы смотрим с надеждой на это потрясающие партнерство».

Яцуфуци Моримото, вице-президент европейской группы Fujifilm, комментирует, что в мае прошлого года они планировали получить всего лишь 30 тысяч евро за 12 месяцев, но в итоге было получено более 65 тысяч, а это поразительный успех. Он добавил, что они были поражены успехом PRO-T3, с помощью которого стало возможно помочь фонду WoterAir и улучшить жизнь многих мировых бедных общин.





Возврат к списку