Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

«НИССА ЦЕНТРУМ» НАЧИНАЕТ ПРОДАЖИ ШИРОКОФОРМАТНЫХ ПРИНТЕРОВ HP SCITEX

06.02.2017

На сайте компании «НИССА Центрум» в разделе "каталог" появились широкоформатные УФ-принтеры HP Scitex 15500 Corrugated Press и HP Scitex 17000 Corrugated Press. Ранее компания не предлагала подобное оборудование.

Исполнительный директор «НИССА Центрум» Игорь Григоров подтвердил что компания недавно включила УФ-принтеры HP Scitex в свое портфолио и добавил, что в первую очередь «НИССА Центрум» намерена продвигать данное оборудование на российском рынке производства гофроупаковки.

Промышленные УФ-принтеры HP Scitex 15500 Corrugated Press (CMYK+Lc+Lm) и HP Scitex 17000 Corrugated Press (2xCMYK) предназначены для прямой печати на листах гофрокартона размером до 1,6х3,2 м. В год такие машины могут запечатать более миллиона квадратных метров, что обуславливает их применение, главным образом, на крупных предприятиях, специализирующихся на производстве гофроупаковки. Появление у них подобного оборудования позволит предложить клиентам оперативную печать малотиражных заказов, изготовление работ с персонализацией и другие новые возможности.

Среди особенностей УФ-принтеров HP Scitex стоит выделить уникальную систему транспортировки запечатываемого материала, которая позволяет надежно фиксировать и выполнять качественную печать даже на сильно перекрученных листах гофрокартона.

Напомним, что в прошлом году на выставке drupa 2016 компания HP анонсировала разработку струйной машины HP PageWide C500 Press, также предназначенной для печати на гофрокартоне. В отличие от аналогичных моделей HP Scitex она будет печатать не УФ, а водными чернилами, что откроет дополнительные возможности ее владельцам: в частности, в сегменте производства гофроупаковки для пищевых продуктов.




Возврат к списку