Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Международная специализированная выставка Полиграфия 2013

14.09.2013

Украина, Киев 17 сентября – 20 сентября 2013 года

С нетерпением ждем, когда на следующей неделе в Киеве откроется ежегодная Международная специализированная выставка «Полиграфия 2013». Ее организатором является национальный комплекс «Экспоцентр Украины», предоставляющий для нее свои выставочные площадки.

На протяжении четырех дней с 17-го по 20-е сентября в рамках программы выставки будут освещаться два основных тематических направления: первое — это полиграфия, издательское дело, второе — тара, упаковки и этикетки.

Организаторы проекта подразделили все экспозиции по четырем специализациям. На выставочной площадке «Бумага-2013» будут экспонироваться полиграфические расходные материалы: бумага полиграфическая, газетная, офисная, техническая.

Экспозиция «Digidruk-2013» будет посвящена цифровым технологиям для рекламного и издательско-полиграфического бизнеса.

Всевозможные упаковки, тары и технологии по их производству, а также необходимое для этого оборудование будут представлены на специализированной экспозиции «Пакукраина-2013». В ее рамках также будут экспонироваться промышленная и сувенирная упаковка, будут представлены стенды, посвященные полиграфии упаковки и рекламы. Кроме того, на этой площадке посетители смогут ознакомиться с современным оборудованием и материалами, применяемыми для маркировки.

На четвертой специализированной экспозиции «Этикетка-2013» будут представлены стенды с полиграфическим оборудованием и обзором современных технологий по производству этикеточной продукции. Также посетители смогут ознакомиться со стендами освещающими применяемые в этом производстве расходные материалы: бумага, полимерные пленки, картон, фольга и другие.

В рамках этой ежегодной выставки также будут проводиться книжная выставка-ярмарка, различные семинары и конференции, презентации новых технологий и товаров. Все это по мнению организаторов должно будет внести в ее атмосферу дух активного сотрудничества и обмена опытом.

Выставка будет проведена при поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины, Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины, Украинской ассоциации производителей полиграфической продукции.

Компания «Аврора-Принт» всегда заинтересованно относится к подобным проектам, поскольку они содействуют не только обмену опытом, но и расширению партнерской и клиентской базы.





Возврат к списку