Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

LabelExpo Asia 2013 Вдохновляющие идеи для вашего этикеточного бизнеса

21.10.2013

«Вдохновляющие идеи для вашего этикеточного бизнеса!» — гласит слоган Международной выставки LabelExpo Asia 2013, о проведении которой в новом выставочном центре Шанхая мы сообщали ранее. И это не просто реклама, завлекающая участников и посетителей. Этот международного формата выставочный проект, действительно, обладает множеством ценных возможностей, которые он открывает перед своими экспонентами и гостями.

Вот лишь некоторые основные причины, чтобы посетить LabelExpo Asia 2013:

  • - это крупнейшая в регионе выставка, посвященная печати этикеток и изготовлению упаковки;
  • - на ней вы встретите ведущих мировых поставщиков и экспертов этой отрасли;
  • - на выставочных площадках вас ждут интерактивные демонстрации новейшего оборудования и материалов;
  • - программа трехдневной конференции охватывает все глобальные тенденции этикеточного производства и новых технологий;
  • - ваши конкуренты будут там!

Интересен тот факт, что в этом году LabelExpo Asia 2013 отмечает свое 10-летие, в связи с чем это шестое по счету проведение самого большого в этикеточной индустрии Азии события обещает стать крупнейшим в своей истории.

Выставочные экспозиции займут два зала SNIEC, одного из крупнейших и лучших выставочных центров Китая, общей площадью свыше 10000 квадратных метров. На площадках выставки будут представлены около 300 стендов различных производителей оборудования и материалов для этой отрасли, в том числе 60 новых экспонентов. В число лидеров мирового и Азиатского рынка, принимающих участие в выставке, вошли: Avery Dennison, Gallus, Durst, Lintec (Suzhou) Tech Corporation, Xeikon, Nuova GIDUE, Omet, UPM Raflatac, Zhe Jiang Wei Gang Machinery Co and Zhongtian Machinery Works Co.

По мнению организаторов этого мероприятия, оно позволит его участникам повысить рентабельность своего бизнеса и снизить расходы, став источником знаний о новых технологиях. Кроме того, выставка поможет сделать свою компанию более ориентированной на клиента и гибкой. Участие в ней является прекрасной возможностью для запуска или продвижения своей продукции в азиатском регионе (к слову будет сказано, 23% от мирового спроса на этикетки приходится сегодня именно на Китай).

Итак, напомним, что проведение LabelExpo Asia 2013 запланировано на начало декабря этого года, с 3-го по 6-е число.





Возврат к списку