Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

LabelExpo Asia 2013 Международная выставка оборудования в Шанхае

16.10.2013

Международная выставка оборудования, материалов и технологий для производства этикеток в Шанхае

Шанхай, с 3 декабря по 6 декабря 2013 года, Китай, Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)

Продолжая следить за новостями в мире печатной индустрии, хотим сообщить о предстоящей в декабре Международной выставке оборудования, материалов и технологий для производства этикеток. Выставочный проект LabelExpo Asia 2013 планируется провести в Шанхае (Китай) в Shanghai New International Expo Centre (SNIEC) с 3 по 6 декабря этого года.

Это профессиональное событие международного формата охватывает все сферы этикеточного производства: дизайн этикеток, производство и обработка, конструкторские разработки, технологии применения и многое другое. LabelExpo Asia считается одним из самых крупных мероприятий в Азии по демонстрации новинок в сфере производства этикеток и художественного оформления товара.

В самом Китае потенциал для развития этой отрасли печатной индустрии практически безграничен, учитывая постоянно растущие объемы экспортных продаж этой страны. Но выставка интересна не только представителям внутренних производств, по отчетам с прошлого показа, она привлекла 18000 посетителей из 74-х стран мира и в ней приняли участие 270 компаний. В этом году организаторы LabelExpo Asia 2013, к числу которых относятся все основные ассоциации и печатные средства массовой информации региона, ожидают не меньшего интереса к этому мероприятию.

Среди основных групп товаров, которые будут экспонироваться на выставочных площадках SNIEC, будут представлены следующие тематические разделы:

  • - оборудование для изготовления этикеток;
  • - материалы для печати этикеток;
  • - принтеры для штрих-кодов;
  • - технологии защиты от подделок и фальсификаций;
  • - RFID этикеточное оборудование;
  • - тестовое оборудование и аксессуары;
  • - упаковка;
  • - дизайн этикеток и рекламный дизайн;
  • - компетентные торговые организации;
  • - промышленные услуги;
  • - тематические публикации.

Участникам этого мероприятия будет предоставлена прекрасная возможность обменяться опытом с коллегами аналогичных производств этой области печатной индустрии, узнать много нового об инновационном оборудовании и материалах, применяемых в этой сфере, а также найти новых партнеров и клиентов, расширив тем самым географию своего бизнеса.

Компания Аврора-Принт уверена, что все, кто решил принять участие в этом выставочном проекте или посетить его, смогут обогатить потенциал своей компании новыми идеями и договорами о сотрудничестве!





Возврат к списку