Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Кратчайший путь к успеху вашего бизнеса

11.10.2013

Не пропустите! С 6-го по 8-е ноября 2013 года в гостинице Marriott Park Hotel (Рим, Италия) будет проводиться вторая ежегодная конференция Dscoop EMEA – Print Grand Prix

По мнению тех, кто участвовал в первом «заезде», для владельцев и управляющих типографий эта конференция относится к ряду событий, которые невозможно пропустить, если они хотят держать руку на пульсе рыночных тенденций и использовать открывающиеся возможности по максимуму.

Эти три дня предоставят прекрасную возможность расширить свой багаж знаний, который будет содействовать развитию вашего бизнеса и внедрению новых технологий, разработанных компанией HР и ее партнерами. Основных тематических направлений сессий в конференции будет четыре:

  • - общие вопросы ведения бизнеса, продажи и маркетинг;
  • - этикетка и упаковка;
  • - технические вопросы эксплуатации оборудования;
  • - производство коммерческих материалов.

Выбрав одно или несколько тематических направлений, участники получат доступ к различным образовательным и бизнес-ресурсам, направленным на удовлетворение потребностей пользователей HP Graphic Arts.

Согласно, статистике среди участников конференции EMEA 70% составляют владельцы компаний и руководители высшего звена, 18% приходится на специалистов по продажам или маркетингу, а 12% на специалистов по производственным или техническим вопросам. Так что эта конференция прекрасная возможность познакомиться с коллегами из разных стран, обменяться идеями и планами, расширить сферу партнерских отношений!





Возврат к списку