Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Гейдельберг-СНГ представит оборудование на выставке Printech 2015

01.06.2015


Гейдельберг-СНГ представит оборудование на выставке Printech 2015 — 01/06/2015
16-19 июня в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится первая Международная выставка оборудование, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech, в которой примет участие компания Гейдельберг-СНГ.
Компания «Гейдельберг-СНГ» создана в 1996 году немецким концерном Heidelberger Druckmaschinen AG, лидером в производстве полиграфического оборудования. Компания поставляет на рынок России и стран СНГ комплексные решения Heidelberg для всех этапов полиграфического производства, а также осуществляет сервисное обслуживание и технологическую поддержку, поставку запчастей и расходных материалов.

Компания представляет современные решения для всех участков полиграфического производства: решения для допечатной обработки (программные продукты Prinect; термальные системы CtP всех форматов); решения для печати (листовые офсетные печатные машины всех форматов, в том числе, сверхбольшого; машины для лакирования (ВД и УФ-лаки); машины флексографской печати; цифровые системы для коммерческой и упаковочной печати); решения для послепечатной обработки ( резальные машины; фальцевальные машины; листоподборочные машины; высекальные прессы; фальцевально-склеивающие машины; оборудование для тиснения фольгой).

Приглашаем специалистов посетить стенд компании Гейдельберг-СНГ номер С503, где Вы сможете ознакомиться с новинками печатного оборудования и получить консультацию от ведущих специалистов компании. Ваш электронный билет на выставку - www.printech-expo.ru.




Возврат к списку