Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Fuji Xerox выпустила устройства с очистителем воздуха

27.08.2013

Fuji Xerox представила это новинку в качестве устройства, идеально подходящего для школ и медицинских учреждений. Оно очищает воздух в помещении и имеет удобный функционал. Представлена эта «машина» была 17 июля 2013 года в Токио. Стоит отметить, что это первое устройство в мире, которое включает в себя подобный функционал. Корпорация Fuji Xerox в скором времени планирует запустить и цветные многофункциональные устройства со встроенными очистителями воздуха, это будет модель P DocuCentre-IV C2263 с очистителем воздуха и модель PFS DocuCentre-IV C2264 с очистителем воздуха. Данные устройства будут представлены уже 11 сентября. Компания поместит их на стенд, который будет представлен на Международном Медицинском Шоу 2013, недавно стартовавшим в Токио.

Стоит отметить, что эти многофункциональные устройства могут работать 24 часа в сутки, благодаря чему они могут удовлетворить потребности многих людей при работе с документами. Следует уточнить, что устройства автоматически переводятся в режим ожидания, когда они не используются для печати или создания ксерокопий. Для того, чтобы наиболее функционально использовать время длительных режимов ожидания, Fuji Xerox создала для своих клиентов многофункциональное устройство со встроенным очистителем воздуха. Оно было разработано по специально созданной концепции, которая предоставляет устройство удобное по своему функционалу и очищающее в помещении воздух. Данные модели будут добавлены в серию DocuCentre C2263, запуск которой произошёл в декабре 2011 года. Стоит уточнить, что рассчитана она на её использование в небольших и домашних офисах. Для данных моделей также был специально разработан компактный и привлекательный дизайн, причём всё это удалось идеально совместить с очистителем воздуха, который был помещён рядом с лотком для листов.

В очиститель воздуха входит био-фильтр, который успешно сочетает в себе антибактериальный фильтр со специальным покрытием в виде органических частиц серебра (это добавляет высокий антибактериальный эффект) и антивирусный фильтр, а также деодорирующий фильтр, использующий активированный уголь. Машина получает воздух и фильтрует его, при этом не забывая о сохранении естественной циркуляции воздуха в помещении. Ориентировочно очистка воздуха происходит в течение 1-2 часов, если это небольшой офис около 30-50 квадратных метров.

В основном эти машины рассчитаны на их использование в клиниках и больницах, в которых собирается постоянно много людей. Данное устройство можно использовать также в яслях, детсадах, школах, где тоже всегда требуется наличие очищенного воздуха. Так или иначе эту «машину» можно использовать везде, где собирается каждый день большое количество людей.

Пользователи смогут самостоятельно включать/выключать функцию очистки воздуха, регулировать объём «забираемого» воздуха, устанавливать таймер, рассчитанный на работу лишь в рабочее время. Все это можно делать на панели по управлению данным многофункциональным устройством. Сюда был специально включён и бесшумный вентилятор, который не будет отвлекать на свою работу людей, находящихся с ним в одном помещении.

Серия DocuCentre-IV C2263 оснащена базовыми функциями для создания ксерокопий и печати (всё в одном). Свою популярность данное устройство заслужило благодаря своей компактности и предоставлению множества различных функций, идеально сочетающихся вместе с отличной энергосберегающей способностью.





Возврат к списку