Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Форум PAP-FOR: Устойчивое развитие и эффективность ЦБП России

23.09.2013

Москва, Россия 26.09.2013 - 26.09.2013

Три дня до конференции PAP-FOR. Только один день в Москве будет проходить форум, запланированный организаторами легендарной выставки PAP-FOR Russia, впервые посвященный теме устойчивого развития и эффективности ЦБП России!

В прошлом году в Санкт-Петербурге на выставочной площадке Ленэкспо успешно прошла выставка целлюлозно-бумажной продукции PAP-FOR Russia 2012.На сегодняшний день эта выставка считается самым крупномасштабным мероприятием целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе. Одновременно на одной площадке освещаются ультрасовременные технологии данной отрасли и инновационные идеи, а также представляются все новинки продукции.

По сути, данная выставка это отличный плацдарм для успешного развития бизнеса: поиска новых партнеров, расширения его географии. Ведь в течение 4 дней ее проведения создается всеобъемлющая картина российской ЦБП и на одной площадке собираются все специалисты данного рынка. В прошлом году площадка этой международной выставки объединила 311 компаний-участниц из 24 стран мира. Ее посетителями стали 6216 профессионалов ЦБ индустрии, что явно говорит о росте интереса к этому мероприятию.

Организаторы PAP-FOR побуждают не ждать 2014 года, когда планируется проведение следующей выставки подобного формата, а содействовать продвижению своей компании уже сейчас, приняв участие в новом мероприятии — форуме PAP-FOR 2013, проведение которого планируется на базе Московской Бизнес Школы «Сколково» 26 сентября.

Форум поставил перед собой задачу содействовать вовлечению всех участников рынка в устойчивое развитие, которое подразумевает ответственное отношение к природным ресурсам и достижения на всех этапах производства его экологичности.

Для решения этой задачи перед форумом будут поставлены три цели:

  • побудить участников применять на своих производствах мировые тренды «зеленой экономики»;
  • содействовать улучшению экологического и социального имиджа ЦБП;
  • повышение конкурентоспособности российской целлюлозно-бумажной продукции на экологически чувствительных рынках.

Компания Аврора-Принт планирует принять активное участие в проведении данного форума, как тот, кто непосредственно заинтересован в повышении экологичности выпускаемой ей полиграфической продукции.





Возврат к списку