Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Евроазиатская выставка технологий трафаретной печати и цифровых изображений в Стамбуле

27.09.2013

FESPA Eurasia 2013 Стамбул, с 3 октября по 5 октября 2013 года, Турция, CNR Expo

«Присоединяйтесь к Евроазиатскому печатному сообществу!» - гласит призыв на сайте FESPA Eurasia 2013. Проведение этой Евроазиатской выставки технологий трафаретной печати и цифровых изображений планируется в Стамбуле на начало октября. В течение трех дней с 3-го по 5-е число в CNR Expo будут экспонироваться не только оборудование и различные группы товаров, связанные с этой отраслью полиграфии, но и планируется проведение целого ряда семинаров и мастер-классов, которые позволят печатникам вынести с выставки массу полезной информации для улучшения своей продукции и повышения конкурентоспособности компаний.

Для тех, кто еще не знаком с этим глобальным форумом, будет интересно узнать, что FESPA это аббревиатура от полного названия The Federation of European Screen Printers Associations, которое переводится как Федерация Европейских Ассоциаций Трафаретной Печати. Но поскольку сегодня цифровые технологии совершили небывалый скачок, то под эгидой FESPA объединились 27 независимых ассоциаций трафаретной и в том числе цифровой широкоформатной печати.

В рамках этого международного проекта планируется демонстрация последних достижений отрасли, включающих производство оборудования и расходных материалов. Как всегда, программа составлена так, чтобы участники выставки и ее посетители могли извлечь практическую пользу, научившись чему-то новому, благодаря разнообразным семинарам и мастер-классам. На FESPA Eurasia 2013 в октябре планируется проведение мастер-класса по печати на ткани и конкурса World Wrap Master, на котором те, кто специализируется на оклейке автомобилей смогут продемонстрировать свое мастерство. Кроме того, на площадке этого конкурса будут представлены наиболее удачные приемы оклейки автомобилей, чтобы представители этого направления могли улучшить свою продукцию.

В числе экспонатов выставки будут представлены инновационные разработки в области широкоформатной печати, включая системы пьезоэлектрической печати, а также струйной термопечати для различных типов чернил. Это позволит участникам выставки не только представить собственные достижения, но и обменяться опытом, что в целом будет содействовать улучшению эффективности производства и повышению качества полиграфической продукции. Поэтому компания Аврора-Принт также, как и другие участники, с нетерпением ждет начала этого глобального форума!





Возврат к списку