Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Brett Martin добавил четыре новых цвета в диапазон Foamalux

06.08.2013

Компания Brett Martin не так давно представила (в ограниченном тираже) 4 новых цвета, это неоновый розовый, неоновый зелёный, малиновый и искрящийся чёрный. Благодаря этим новинкам появятся новые возможности для осуществления творческих идей на рынке создания знаков и других конструкций.

Хейли Лоури, менеджер по маркетингу в Brett Martin комментирует, что цвета Foamalux листов пены ПВХ позволяет дизайнерам воплощать неограниченные идеи для их использования при создании интерьеров. После того, как был исследован рынок среди конечных пользователей и дистрибьюторов стало понятно, что самыми популярными среди тестируемых цветов стали именно эти цвета: розовый неон, зелёный неон, искрящийся чёрный и малиновый. На выставке FESPA был продемонстрирован этот набор, а положительные отзывы посетителей стали подтверждением правильного направления выбора компании. С помощью новых цветов теперь можно добавить яркости и красок без потери качества и исполнения продуктов компании: листов ПВХ от Formalux.

Следует отметить, что компания Brett Martin уже более 20 лет занимается разработкой ПВХ листов Foamalux. Данные панели благодаря своему лёгкому весу, долговечности, гладкой, плоской и прочной поверхности используются в различных сферах. Самым удивительным фактором является то, что их можно легко обрабатываться (резать, фрезеровать, складываться, гнуть и т. д.)

Менеджер по маркетингу Brett Martin рассказывает, что семейство Foamalux предлагает своим клиентам неограниченные возможности для создания интерьера, оформления наружной рекламы или различных мест продаж, а также в строительстве.

Следует отметить, что Foamalux доступен в таких размерах, как 3 и 5 мм, но на сегодняшний день новинки представлены только в одной толщине: 3 мм. Материалы полностью однотонные (по всему диапазону), именно поэтому даже после резки края они сохраняют тот же цвет, что и был на поверхности.

По всей Европе можно приобрести материалы от Foamalux Colours. На данный момент в предлагаемой палитре представлено 15 цветов: клубничный красный, красный, оранжевый, солнечный жёлтый, жёлтый, цвет слоновой кости, зелёный, синий, серый, голубой, чёрный, а также 4 новых цвета, указанных выше.

ПВХ Foamalux от Brett Martin доступны во всей Европе и предоставляют самый широкий диапазон цветов во всем мире. Что же предлагает эта компания?

1 Листы Foamalux белого УФ цвета с яркой белой отделкой и устойчивой конструкции. Доступные толщины от 1 до 19 мм.

2 Foamalux с цветовой палитрой в 15 цветах. Доступны в матовой шелковистой и гладкой отделке. Конечную палитру можно использовать при изготовлении знаков, а также в печати и на выставках.

3 Foamalux ультра: прочный и жёсткий. Представлен в белых цветах и в 6-ти цветах с глянцевой отделкой, благодаря которым в конечном итоге они имеют высокую привлекательность. Также у них очень хорошая защита от ультрафиолетовых лучей. Они доступны в разных толщинах, размерах и могут быть использованы снаружи помещений.

4 Foamalux Xtra предоставляет большой выбор оттенков, основу которых составляет до 80% переработанного материала. Представлены в белом цвете и доступны в таких толщинах, как 3, 5, 10, 13, 19 мм.





Возврат к списку