Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

18 - 23 июня 2013 г. мы участвуем в выставке RosUpak

20.05.2013

Компания «Аврора Принт» рада сообщить о своем участии в одной из крупнейших российских выставок упаковки – RosUpack. Проведение выставки запланировано на 18-21 июня 2013 года. Данное мероприятие будет организовано в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо», в 2013 году выставка разместится в павильоне №1.

«Аврора Принт» с удовольствием представит образцы своей продукции – подарочную упаковку, бумажные пакеты, календарикаталогибуклетылистовкикниги, сувенирка и многое другое. Во время выставки наши представители подробно ознакомят участников выставки с ассортиментом продукции компании, возможностями сотрудничества, новыми перспективными разработками. О номере стенда, где разместятся наши экспонаты, мы сообщим дополнительно.

RosUpack с 1996 года является отличной возможностью предприятиям, занимающимся выпуском упаковочной продукции, заявить о себе во всеуслышание. В ней, как правило, принимают участие не только отечественные компании, но и крупные зарубежные производители упаковочных материалов. Выставка RosUpack – одно из самых крупных и уникальных демонстрационных мероприятий, имеющих большое значение и вес в данной сфере не только на территории России и СНГ, но и во многих странах Восточной Европы. Например, в 2012 году в ней приняли участие более 700 компаний из 31 страны, а количество посетителей составило более 19 тысяч профессионалов со всего мира.

Организатором мероприятия является известная выставочная компания международного уровня – MVK, действующая в рамках группы ITE – признанного выставочного оператора. Организационную и финансовую поддержку осуществляет Правительство Москвы, Московская торгово-промышленная палата, Торгово-промышленная палата РФ, Ассоциация ПАКМАШ и НКПак.

Тематикой 18-ой Международной специализированной выставки упаковочной индустрии в 2013 году станет оборудование, предназначенное для производства упаковки, и современные упаковочные технологии. Стенды традиционно будут организованы по определенным направлениям:

- готовая упаковка;

- расходные материалы и сырье;

- оборудование;

- этикетка;

- логистика и склад.

Участники выставки RosUpack смогут не только наглядно продемонстрировать свои достижения, но и открыть новые горизонты для развития предприятия, наладить новые связи и партнерские отношения, получить необходимую поддержку от государственных организаций и потенциальных инвесторов.

RosUpack – это огромные возможности для развития бизнеса.





Возврат к списку