Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

12 -15 ноября 2013 г. мы участвуем в выставке Polygraphinter

12.12.2012

Наша компания примет участие в специализированной выставке «ПолиграфИнтер 2013», которая будет проходить в период с 12 по 15 ноября 2013 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо». Это мероприятие является крупнейшим форумом, который собирает ведущих производителей полиграфической продукции, оборудования и материалов из 17 стран мира.

На этой выставке ее многочисленные посетители смогут ознакомиться с образцами продукции, которые выпускает наша фирма (листовкамибуклетамифлаерамиброшюрамикаталогамиплакатами,  карточками, открытками, бумажными пакетами и т.д.), а также подробно узнать о возможностях делового сотрудничества.

Выставка «Полиграфинтер» начала проводиться еще в далеком 1969 году и с тех пор стала уже традиционной. Все ее экспозиции формируются по тематическому принципу и включают в себя следующие разделы:

  • Печатное оборудование
  • Предпечатная подготовка
  • Послепечатное и отделочное оборудование
  • Расходные материалы
  • Программное обеспечение

Следует заметить, что большинство участников и гостей предыдущих выставок достаточно высоко отозвались о тех деловых возможностях, которые она им предоставила. В прочем, это совсем не удивительно, поскольку «Полиграфинтер» является одной из немногих площадок, на которых регулярно, с периодичностью раз в два года, встречаются профессионалы отрасли, их деловые партнеры и клиенты (в том числе и потенциальные). В рамках этой выставки происходит не только плодотворный обмен мнениями, обсуждаются насущные проблемы и достижения отрасли, но и завязываются новые, весьма перспективные и взаимовыгодные контакты. 

Поскольку наша компания стремится постоянно держать руку на пульсе событий в своей сфере бизнеса, то ее участие в выставке «Polygraphinter» является вполне логичным и закономерным.

Номер зала и стенда  - сообщим дополнительно. Следите за новостями!






Возврат к списку