Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Профессиональная печать листовок немецкого качества

В современном мире торговли листовки прочно заняли свое место в маркетинговой политике различных компаний. Этот доступный практически каждому, даже начинающему бизнесмену, вид рекламы зарекомендовал себя как эффективный способ привлечения клиентов. Именно поэтому собираясь организовать очередную пиар компанию стоит тщательно продумать не только дизайн-макет будущей листовки, но и правильно выбрать оборудование на котором они будут напечатаны.

Печать листовок на HEIDELBERG-SPEEDMASTER

Тщательный подход к выбору печатного оборудования обусловлен сразу несколькими причинами. Одна из них, которую можно назвать даже наиболее важной, связана с качеством полиграфии. Ведь главной целью листовки является не только привлечение внимания покупателя к предлагаемым услугам или товарам, но также она должна вызвать у потенциального клиента положительные эмоции, которые стали бы стимулом, побуждающим его превратиться из потенциального в реального клиента.

И качество печати здесь выходит на первое место. Каким бы замечательным не был, разработанный дизайн-макет, но если печать листовок осуществляется на плохом оборудовании, то и от внешнего вида таких листовок ожидать много не придется. Они, конечно, привлекут внимание, но навряд ли вызовут доверие к рекламируемым на них услугам и желание ими воспользоваться.

В тоже время яркие с сочными цветами, не пачкающие руки типографской краской, листовки глубоко воздействуют на восприятие человека того или иного товара, вызывая у него желание как минимум больше узнать о том что предлагается.

На сегодняшний день одним из самых профессиональных, считается типографское оборудование разработанное немецкой фирмой HEIDELBERG-SPEEDMASTER, которое обеспечивает высокие уровни автоматизации и производительности при самом лучшем немецком качестве полиграфии. Это особенно важно, когда печать листовок необходимо осуществить большим тиражом и в кратчайшие сроки.

Именно такое высокотехнологичное современное оборудование применяется для изготовления листовок в типографии «Аврора-Принт». Оно позволяет работать с листовками различных форматов, обеспечивая соблюдение стандартов ГОСТ, что очень важно для полиграфической продукции. Напечатанные на нем листовки всегда соответствуют самым высоким мировым стандартам, ведь это немецкое качество!

Автор статьи: Елена Федорова