Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Технология тиснения золотом

Золотое тиснение никогда не выйдет из моды, оно придает всему изделию вид презентабельности и оригинальности. Такое золотое тиснение мы выполняем на любом виде печатной продукции: на кожаных изделиях, на визитках, обложках каталогов, паспортов или на любых эксклюзивных кожаных поверхностях. Тиснение золотом неизменно пользуется спросом у наших клиентов, но оно строго эксклюзивно, и применяют его по особым запросам наших клиентов, к примеру, часто применяется такое тиснение на переплетах редких и дорогих книг.

Наша типография предлагает вам золотое тиснение по самым низким ценам и неизменного высокого качества, в котором у вас есть возможность убедиться самим. Мы можем предложить вам различные варианты готовых изделий с золотым тиснением из любых текстурных материалов: от бумажных до кожаных. Мы готовы взяться за заказ любой сложности или объёма.

Конгревное тиснение

При помощи такого тиснения рисунок на изделии получается выпуклым. Основная печать происходит на лицевой стороне с помощью одной из частей клише, но и обратная сторона пропечатывается другой частью клише. Такая печать полностью зависит от исходного материала изделия и наносимого рисунка печатной формы. В основном такую продукцию изготавливают при помощи пресса и без применения высокотемпературных режимов. Например, так изготавливаются визитки с тиснением.

Блинтовое тиснение

Такое тиснение отличается от предыдущего формой наносимого рисунка: он будет вдавленным и углубленным, а не выпуклым, как при конгревном способе. При такой технологии нам понадобится всего одна разновидность клише, на которое мы нанесем гравировку глубокого рельефного изображения.

Тиснение фольгой

Эта технология выполняется на специальных машинах, в процессе тиснения соединяются различного качества фольга с картонным или бумажным основанием. Этот метод исполнения проводится поэтапно, при этом сам штамп подвергается нагреву, потом он устанавливается на материал, и под горячим давлением создается оттиск.

В нашей типографии мы украшаем красивыми тиснениями различные дипломы, блокноты, почетные грамоты и все то, что пожелает заказчик. С таким тиснением изделия выглядят гораздо респектабельней.

К нашим специалистам обращаются многие компании, которые заинтересованы в продвижении своего фирменного стиля на рынке услуг, с просьбой произвести тиснение их логотипа на фирменных визитных карточках и годовых календарях. Мы с радостью помогаем им, но предлагаем также сделать и фирменные ежедневники, папки с логотипами. Такая сувенирная продукция может выступать в качестве подарка для клиентов, сотрудников и деловых партнеров.