Заказ обратного звонка






Заказ обратного звонка успешно отправлен!

Меню

Мы пеерехали! Как к нам пройти по новому адресу. 01сен

Производство книг и брошюр в России снижается 3 года подряд Российская книжная палата обнародовала общие показ... 21мар

Все новости
Отзывы

Q'ops
Игорь Пимичев | (оценка: 5) Отличная типография, отличные календари. 02ноя

Все отзывы

Стоимость изготовления каталогов продукции

В нынешнее время, когда в каждой сфере существует просто огромное количество конкурентов, любой компании приходится по максимуму использовать возможности раскрутки как самой фирмы в целом, так и конкретных реализуемых услуг и товаров в частности.

Один из возможных способов такой раскрутки – это использование каталога продукции. Само по себе изготовление каталогов продукции, за исключением некоторых специфических особенностей, мало чем отличается от изготовления иных видов каталогов. А вообще, каталоги продукции можно разделить на четыре вида:

  • Каталог видов продукции, который будет предназначен исключительно для специалистов, и людей, прекрасно разбирающихся в обозначенном вопросе.
  • Второй вид – это рекламные каталоги, в которых, прежде всего, будет содержаться рекламная характеристика продукции. То есть, больше позитива – меньше негатива. Такой каталог предоставляется клиенту во многих фирменных магазинах.
  • Почтовый каталог. В нем содержится информация о тех товарах, которые можно приобрести по почте. Очень часто такой каталог доставляется клиенту все тем же способом – почтой.
  • Ну и четвертая разновидность каталога продукции – это выставочный каталог. В нем содержится информация, которая касается продукции представленной на выставке, либо продукции, которая участвует в аукционе. Выпуска таких каталогов приурочен к специально определенным событиям (описанные выше выставки и аукционы).

Как уже сказано выше, изготовление каталога продукции будет очень похоже на изготовление каталогов любой другой направленности. По сути – техпроцесс остается все тем же. А значит, такой же остается и стоимость конечного результата. Но, это все за исключением определенных особенностей. К примеру, чаще всего каталоги продукции имеют большую яркость и цветность. Это нужно для большего привлечения внимания клиента. А значит, его стоимость несколько увеличится. Да, это будет малозначительное увеличение – но все же.

Кстати, если вы еще не определились с дизайном вашего каталога – посоветуйтесь с нашими специалистами. В случае необходимости они смогут подсказать правильное дизайнерское решение. Также, мы можем полностью переложить эту заботу на себя и создать макет каталога самостоятельно. Вам останется лишь только утвердить его.

Наша фирма с радостью возьмется за печать каталогов продукции любой сложности И самое радостное то, что при этом стоимость услуги не будет запредельно высокой. Как правило, наши цены демократичны. Причем, это касается не только каталогов продукции. Точно также будем не дорогим и изготовление рекламных каталогов. В общем – все для вас, дорогие заказчики.